Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотосессия новой коллекции авторской одежды "Секрет"

Фотосессия новой коллекции авторской одежды "Секрет"

19.07.2014 12:53     Просмотров: 624     Комментариев: 0     
Фотосессия новой коллекции  авторской одежды

Доброго времени суток, дорогие подписчики и гости моей странички!

Люблю то, что делаю, делаю то, что люблю!

Влюблена в цвет, в одежду, ткани....Безумно нравится то, чем занимаюсь - создание авторской одежды.  

Публикую атмосферную фотосессию своей последней коллекции одежды.

Коллекция "Секрет" заняла 2место в одном из лучших российских конкурсов молодых дизайнеров одежды "Формула моды. Восток - Запад 2014".

Декор (авторская разработка)  - стежка , из 2х слоев сетки между которыми нарезаны и выложены пучками нитки ideal .Очень много ручного труда.  Каждая разматывалась в ручную, затем нарезалась и выкладывалась пучками.Тщательно продумывалась и долго подбиралась цветовая гамма. 

В коллекции много сетки. Она очень сложна в работе, постоянно скользит и двигается, требует аккуратной обработки.  Но я очень  люблю её , за её воздушность, легкость, невесомость, игру света и цвета; она интересно смотрится при движении.. во многих изделиях она используется в несколько слоев. Это дает возможность добиваться разных оттенков цвета , либо его усиления, а т.ж создания иллюзии объёмной клетки, полоски. 

Я очень рада и счастлива , что удалось воплотить свои идеи, достичь целей и задач, которые ставила перед собой; что коллекция отмечена высокой оценкой жюри.

Практически вся одежда выставлена на ЯМ, но скоро будут обновления.

!!!!!  Если понравились  мои вещи, добавляйтесь в  круги. Всегда рада видеть вас в моем магазине . Радости и счастья Вам!!! 

авторская одежда

дизайнерская одежда

дизайнерские вещи

бохо стиль

бохо шик

этно

этно стиль

платье на заказ

молодежная мода

модная одежда

ручная работа

рубашка

брюки

юбка

туника

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз