> Журнал > Блоги > Персональные записи > Картина "3D" для Лилии.

Картина "3D" для Лилии.

18.07.2014 20:48     Просмотров: 778     Комментариев: 6     
Картина

Делюсь своими впечатлениями о проделанной работе. Я получила заказ от замечательного ценителя творчества ЛИЛИИ на изготовление картины или панно кто как назовет, я назвала картина "3D". Размет картины "3D" 1м80см на 30см. Действительно заказ интересный.  Я впервые делала такую масштабную работу, сложно, но результатом я довольна.  Прошу и Вас оценить мой труд. Работа в магазине http://www.livemaster.ru/item/7123591-kartiny-panno-kartina-3d

Первым делом были сделаны цветы их достаточно много. Ирисы на стебле 40см двух видов.

картина для интерьера            картина    

панно             цветы ручной работы

Ромашки, колокольчики, розы на стебле 40см.

цветы из полимерной глины              цветы

подарок своими руками              интерьер

ручная работа              авторская работа

душа              ромашки

Второй этап. Изготовление основы на которой будут закреплены цветы. Нам понадобилась дощечка, пенопласт или оазис, клей, зелёная глина, сизаль. По просьбе Лилии багет в картине не используется.

розы              колокольчики

Третий этап. Закрепление всех цветов на подготовленной основе.

ирисы              подсолнухи

Цветы постепенно добавляются и расцветает  наша композиция.

Результат моего труда. Очень тяжело передать фотографией всю красоту и масштаб работы. Но я старалась!!!{#}{#}{#}

Спасибо ВСЕМ и особенно моей заказчице Лилии, большому ценителю творчества !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Lena S.

Людочка! Какая титаническая и кропотливая работа была проделана твоими талантливыми руками! сколько любви к своему делу, душевного тепла и творчество вложено в каждый цветочек-лепесточек!!!

florist Людмила

Леночка !!! СПАСИБО тебе за очень высокую оценку !!! Работа очень интересная, я удовлетворена своим результатом. {#}{#}

Lara di Feltro .

Шедевр ,иначе не назовешь. Чудо .

Спасибо, Лариса !!! Картина действительно получилась шикарной, у меня немного не получилось фотографией донести всю красоту.

Lara di Feltro .

Все супер.Я выложила ссылку на ОК. Чтоб народ полюбовался. Смотрите меня на ОК "Лариса-теплый мир войлока"

Лариса, спасибо Вам!!! Это шикарный подарок от Вас.{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз