Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подведение итогов учебного года (МК по Skype)!!!

Подведение итогов учебного года (МК по Skype)!!!

18.07.2014 17:54     Просмотров: 1158     Комментариев: 4     
Подведение итогов учебного года (МК по Skype)!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, ученики, уважаемые покупатели и гости моей странички!

Вот и пришло время подвести итоги прошедшего учебного года! Я уже не раз рассказывала о замечательных встречах на занятиях, проводимых очно. Сегодня очень хочу показать работы с дистанционных мастер-классов, проводимых по Skype. Мы почти закончили трехмесячный курс занятий этого лета, осталось сотворить всего одну работу "Веточку розы с бутонами", которую, по желанию учениц, провожу повторно. обучение

Многих пугает дистанционное обучение. Кажется, что получить знания и опыт, находясь на сотни, а иногда и на тысячи километров от преподавателя, невозможно. Фотографии работ с наших занятий, и обширнейшая география местонахождения учениц, являются неопровержимым доказательством обратного!!!

обучение цветоделию

Разрешите представить:

Екатерина Овчаренко (Сингапур). С Катей мы встречались прошлым летом в Москве. Она приезжала ко мне на занятия по шелковой флористике http://www.livemaster.ru/topic/470929-za-razgovorami-o-singapure?vr=1&inside=1

Елена Маркина (Кипр). Темпераментная, энергичная, увлеченная патриотка России, проживающая в данный момент на Кипре. Елену жду на очное занятие 24 июля. Буду ооочень рада личному знакомству и общению!

флористика

Марина Кочнева (Россия, Южно- Сахалинск). Солнечный, неунывающий, добрейшей души человек. Поразившая своим мастерством и творческой фантазией!!!

Татьяна Молчанова-Сикимич (Сербия). Замечатальная мастерица (у Татьяны уже было множество великолепных самостоятельных работ из натуральной кожи) и интереснейший человек!  Очень приятно было узнать, что во время наших занятий у Татьяны появились новые знакомые и покупатели в Сербии! Уверена, это только начало!!!

кожаная флористикаЕлена Подолеева (Россия, Братск). Наталья Гуцалюк (Россия, Стрежевой). Две замечательные ученицы, мы встретились и познакомились на последнем, очень не простом мастер-классе "Ода Дионису". К этому занятию все ученицы должны были выполнить домашнее задание. Елену и Наталью это не испугало! Занятие прошло великолепно!!!

А вот еще немного красоты с наших творческих встреч!!!

кожаная брошь

елена бадреева   мастер-класс   мастер-класс по цветам                     

Спасибо большое за Ваши великолепные работы и теплое общение!!! Здоровья, счастья, неиссякаемого творческого вдохновения!!!

С 26 июля до 16 августа я буду в отпуске. Но буду рада общению! Здесь, на Ярмарке Мастеров, на почте e.belenka@mail.ru или в соц. сетях.

Телефон в этот период будет находится в роуминге. На все сообщения я обязательно отвечу

С нетерпением жду новых встреч и знакомств! 

Ваша, Елена Бадреева.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз