Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион в помощь мастеру из Донецка до 21 июля 15.00

Аукцион в помощь мастеру из Донецка до 21 июля 15.00

18.07.2014 15:54     Просмотров: 2610     Комментариев: 279     
Аукцион в помощь мастеру из Донецка до 21 июля 15.00 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие жители Ярмарки Мастеров! аукцион

Сегодня утром разговаривала с одной из донецких мишкоделов, многие из вас ее знают, кто не знает знакомтесь, Ксения Михайлова http://www.livemaster.ru/BearsHouse
Ксюша всегда активно учасвует в благотворительных аукционах, ее мишки поселились уже у многих из вас, давайте теперь поможем ей, все вместе! аукцион сегодня
Новости такие, Ксюша с детьми вынуждена была уехать из Донецка в связи с событиями, которые все активней там разворачиваются. За себя то не страшно, а дети совсем другое дело. Мужу зарплату не платят, помощь на детей не приходит, даже магазинчик на ЯМ пришлось закрыть, оплатить негде ( интернета нету) да и нечем! Она конечно увидит это и убьет меня! аукционыНо я же сама решила помочь, с вашей помощью конечно! Думаю ей будет приятно, и внимание и слова поддержки. Но я б хотела собрать для нее пусть небольшую, но хоть какую-то сумму денег. 
Как проводить большие благотворительные аукционы я не знаю, поэтому решила провести свой небольшой!
Тем, кто хочет поддержать Ксюшу, но не в состоянии сделать ставочку буду очень благодарна за репост странички с аукционом! многолотовый аукцион

Также можно просто скинуть небольшую сумму для Ксюши на мою карту приватбанка (только обязательно пишите или тут в комментах или в личные сообщения, чтоб я знала, что это для Ксю, а не за материалы покупатели расчитываются)!!!аукцион

ВСЕ ДЕНЬГИ ОТ ПРОДАЖИ ЛОТОВ ПОЙДУТ НА ПОМОЩЬ КСЕНИИ МИХАЙЛОВОЙ!!!! 

Ну что ж давайте к лотам:
Лот № 1 Набор с материалами для мишек
Стартовая цена 350 руб, шаг любой ВЫКУПЛЕН ПО БЛИЦ!
Тут напсиано, что входит в набор: http://www.livemaster.ru/item/7122387-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-materialov-dlya
материалы для творчества

Лот №2. Набор с материалами для создания мишки Тедди (2)
Стартовая цена 350 руб, шаг любой ВЫКУПЛЕН ПО БЛИЦ
Тут напсиано, что входит в набор: http://www.livemaster.ru/item/7122387-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-materialov-dlya

благотворительный аукцион

Лот № 3 Набор журналов с выкройками мишек:
Старт 350 руб, шаг любой ВЫКУПЛЕН ПО БЛИЦ

Лот № 4 Слоняша Мэри
Старт 500 руб, шаг любой
Напишу про девочку подробней в комментариях

Лот № 5 Мишка тедди Нюрочка От Марины Кустовой {#}
Старт 1000 руб, шаг любой
Пересылка за счет победителя
100% для Оксаны!!!
с мишкой можно познакомится тут:www.livemaster.ru/item/6921053-kukly-igrushki-nyurochka-26-sm

Лот № 6 {#}
Тедди-брошка (одна осталась) 
Старт 250 руб, шаг любой

Лот № 7 Брошь из кожи!
старт 1000 руб, шаг любой, пересылка за счет победителя!
100 % для Оксаны!!! Спасибо огромное! {#}

Замечательная брошь www.livemaster.ru/item/5317813-ukrasheniya-iris-iz-kozhi-brosh-nezhnost-utra

Лот № 8 Вязаный мишка панда {#}
Старт 0 руб, шаг любой
Вся сумма Оксане

Лот № 9 Туника вязаная крючком на размер 42-44аукцион сегодня
Начальня цена - 1800. Блиц 3500. Вся сумма мастеру. Доставка за счет покупателя.

Лот № 10 Картина аукцион
Стартовая цена 1000, шаг 100, вся сумма Мастеру. Пересылка за счет покупателя.
Картина тут: www.livemaster.ru/item/3277541-kartiny-panno-karavan-kartina-pastelyu

Лот № 11 Брошь-бабочка{#}

Старт-700 Шаг 100 руб Вся сумма мастеру.
Пересылка за счет покупателя!
Брошь тут: www.livemaster.ru/item/6942065-ukrasheniya-brosh-babochka-goluboe-ozero

Лот №12 Ключница оберег {#}
пересылка за счет покупателя
старт 500 шаг любой

Аукцион начинается сейчас и продлится до завтра до 20.00
Возможно продлим аукцион, ведь нужна максимальная сумма для Ксюши.
Пересылка всех лотов за счет победителя.

Деньги из Украины принимаю на карту 5168 7423 2881 1058 получатель Милецкая Оксана Александровна (не забывайте писать про перевод денег для Ксюши)
Из России и других стран переводами Золотая корона, Контакт, Юнистрим или на карту сбербанка 5469 3800 3264 3784   Новоселова Наталья Владимировна (но обязательно сообщать сумму тут или в сообщении).

Желаю нам всем мира! {#}{#}{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз