Обновление пароля

>  >  >  > Творческий отпуск? Творческий кризис?

Творческий отпуск? Творческий кризис?

18.07.2014 6:22     Просмотров: 192     Комментариев: 3     

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Вот даже не знаю, как назвать то, что собираюсь сейчас изложить: плохая новость или хорошая новость? Наверное, и то, и другое. В общем, дело на данный момент обстоит так. С одной стороны у меня невиданный взлет внешней творческой активности. Мне постоянно звонят разные люди, которых я не знаю, но которые знают меня, и приглашают принять участие в разниых мероприятиях, от ярмарок, до персональных выставок. Кроме того, я вступаю в Союз художников декоративно-прикладного искусства г. Томска. В следующем году планируется собственная мастерская, которой у меня до сих пор нет. И это, казалось бы, очень хорошо - рисуй да рисуй. Это именно то, чего я хотела.

С другой стороны, обстоятельства сложились так, что мне пришлось выйти на постоянную работу (по образованию я переводчик). В связи с этим катастрофическая нехватка времени для творчества, сна и некий моральный кризис. Вроде бы, уйма планов, дорог, по которым надо пройти, и в то же время отсутствие возможности все это осуществить в той мере, в которой бы мне хотелось.

В-третьих, в моей голове уже около года зреет некая новая идея, которую мне очень хочется реализовать, и она требует колоссальных затрат времени и душевных сил.

Что я хочу всем этим сказать? Несмотря на то, что я нежно люблю свои народные игрушки, все эти печки, лошадок и пр., я понимаю, что делать их сейчас у меня нет возможности. Поэтому вынуждена сообщить, что заказы теперь буду принимать очень выборочно. Только самые необычные, интересные или ооочень нужные ВАМ.

Надеюсь, что к следующей весне, когда у меня будет мастерская, я смогу полностью вернуться к своему любимому делу, вырасти на несколько голов выше себя нынешней и удивить вас новыми идеями.

Спасибо вам за вашу постоянную поддержку и тепло.

Татьяна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз