> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой фото-репортаж с мастер-класса Оксаны Муратовой

Мой фото-репортаж с мастер-класса Оксаны Муратовой

17.07.2014 23:52     Просмотров: 1604     Комментариев: 6     
Мой фото-репортаж с мастер-класса Оксаны Муратовой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В минувшие выходные мне посчастливилось посетить мастер-класс по лепке личика для тедди-долл замечательного мастера Оксаны Муратовой, который проходил буквально в последние дни работы замечательного музея мишек-тедди и галлереи "Пространство кукол" в самом сердце Москвы в Ветошном переулке. До сих пор сожалею о закрытии этого чудесного местечка и магазинчика( Желаю организаторам успешно открыться в хорошем новом месте.

Надо сказать, я давно мечтала поучиться у Оксаны тонкостям ремесла и вот подвернулся подходящий шанс. В течении мастер-класса я получила огромное удовольствие от обучения и еще больше - от общения с интереснейшими творческими людьми! ...и кажется я заразилась долл-манией))) Теперь хочу скорее попробовать сделать не только тедди-долл, но и настоящую куклу и непременно будуарную)

Очень красивая девочка-зайка Оксаны Муратовой вдохновляла нас во время всего мастер-класса))

оксана муратова

волшебный паперклэй)

мастер-класс по лепке

тедди-долл

Руки мастера)))

фото-репортаж

фотоотчет

лицо для тедди-долл

паперклей

Вот что у нас получилось) В каждом личике уже своя индивидуальность! А как интересно увидеть какая тедди-долл получится в результате у каждой из нас...

Огромное человеческое спасибо за мастер-класс и вдохновение Оксане Муратовой, Елене Брызгаловой за уютное местечко среди кукол и мишек, Женечке Хамуляк за журналы Dear Dolly и всем-всем прекрасным девушкам за интереснейшее общение и теплую творческую атмосферу) Всех люблю!

Уже дома я расписала личико как научила Оксана) и я весьма довольна результатом первого раза! Все получается))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Чемпион{#} Прекрасный был у нас МК и компания чудесная!

какая ты молодчина!!!!
приятно было познакомиться!

Toys & teddy by Tanya Ti

Спасибо, Эля))) очень приятно!! Так хочется сделать скорее мою тедди-доллочку, но пока времени нет сесть за нее... Когда сделаешь свою, покажешь?)))

Эля Волкова

конечно покажу - но у меня ступор в материалах - надо папер купить, лак и т.д.... а я особо не выездная детки мелкие))

Тань мне очень нравится, особенно губки... такой цвет нежный и очень красивый, я пока с губами на " вы".

Toys & teddy by Tanya Ti

Спасибо, Светочка) я все смотрела на фото Оксаниных кукол и старалась также нежно подкрасить губки и румяна пудрой от сухой пастели... я уже вискозу подобрала для тела, осталось только раскроить и сшить... А времени нет пока...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз