Фотоотчет из Плеса - коллекция - 2014"Любите Россию"

Фотоотчет из Плеса - коллекция  - 2014

Дорогие мои! Хочу показать Вам фотоотчет о Международном фестивале "Льняная палитра.Плес на Волге".Мне трудно было конкурировать со льном,так как все таки-ЛЬНЯНАЯ,а у меня шелк,но все же оказалась в числе победителей,это очень приятно!Тем более ,что коллекция была выполнена по мотивам книги Н.Г.Мезоновой "Народная одежда Ивановской области" и мне хотелось сохранить этот народный образ ,но сделать его более современным.Я очень счастлива,что сама автор высоко оценила мою работу и конечно жюри.Вот немножко разобрала фото и постаралась выбрать более удачные! Еще раз хочу поблагодарить всех за поддержку и теплые слова!!!Люблю! Целую!

показ         коллекция

батик          натуральный шелк

Торжественное награждение в ресторане Чугунок на Милой горе,возле дачи В.В. Путина и Д.А.Медведева.

одежда          нарядное платье

Это после дневного показа обсуждаем коллекцию.

летняя одежда          мода

После показа было много встреч,в часности с Н.Лукашевич(трио Меридиан) и автором книги Н.Г.Мезоновой!

Коллекция  2014- "Любите Россию".

новости магазина  авторская работа  ручная роспись  ручная работа

Вот тяжкий труд позади,в голове чистый лист ,но краски уже начинают его заполнять!Надеюсь еще порадовать Вас своими работами уже не "театральными ", а более носибельными.{#}

Комментарии (8)
Наталья 22.07.2014
Какая же вы молодец! Успехов!

Спасибо огромное!{#}

Татьяна, поздравляю Вас! Это действительно достижение! Браво! Совсем недавно стала вашей подписчицей и восхищена вашими работами! Желаю Вам дальнейших успехов, Вы вдохновляете и мотивируете! {#}

Спасибо огромное Марина! Очень рада,что мои работы радуют своими красками,в этом и есть весь смысл!!! Спасибо за теплые слова и пожелания!!!!
Nelly 18.07.2014

Жалею, что не поехала на этот фестиваль! Из-за одной только "Царевны-Лебедь" почти по Врубелю стоило там быть!!! Татьяна, Вам спасибо за красоту! Успехов и процветания!

Еще раз спасибо огромное за поддержку! {#}Да,после фестиваля всегда такой заряд энергии!!!Столько эмоций и общения!!!{#}Заряд на весь год! Еще раз спасибо!!!

Светлана 18.07.2014

Татьяна, спасибо за фотоотчет. Лето, улыбки, национальный колорит, вдохновение, волнение... Известные лица... И Вы заслуженно счастливая. Так держать)))

Спасибо большое!!!Стараюсь радовать новыми идеями!!!{#}