Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Путешествие украшений или история одной коробочки!!!

Путешествие украшений или история одной коробочки!!!

17.07.2014 1:28     Просмотров: 511     Комментариев: 6     
Путешествие украшений или история одной коробочки!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброй ночи, гости моей странички!!!!

Пока есть такая возможность, хочу поделиться с вами своими мини достижениями!!!!

Многие девушки, женщины, даже если им очень приглянулась работа, опасаются заказывать ее у мастера. Извечные вопросы: "Как дойдет? В чем дойдет? Дойдет ли до места назначения в целостности и сохранности?" 

И это понятные переживания. Я как покупатель, тоже часто задаюсь такими вопросами. Но, если вы сотрудничаете со мной, я могу гарантировать, что вы покупаете не только авторское украшение, но и авторскую упаковку. 

Я упаковываю каждую свою работу индивидуально, она не будет "бегать" по всей коробочке во время путешествий. и дойдет к вам в целости и сохранности. Коробочки никогда не повторяются в своем дизайне, но вы всегда сможете уловить единый стиль и с точностью оределить мастера работы, украшения ручной работы т. е. меняукрашения.

Хочу показать вам некоторые из таких упаковочек.

украшения из бисера

статья

украшения своими руками

упаковка

мои работы

коробочка

И это только малая часть{#}

Спасибо, что заглянули ко мне на огонек!!!

Буду рада вашим коментариямукрашения ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз