> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор: Хрустальная мелодия "

Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор: Хрустальная мелодия "

16.07.2014 16:59     Просмотров: 441     Комментариев: 46     
Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор:  Хрустальная мелодия

Добрый день всем мастерицам! аукцион, бисер

У нас уже был подобный наборчик в аукционах, и вызвал немалый интерес. Я решила сделать вам еще 1 подарок в этом же стиле. скидка 50%, рондели

Лично я очень люблю работать с аналогичными подвесочками с ЦИРКОНАМИ : люблю за их чудесные грани, блеск и переливы которых можно оценить, только поработав с ними - подержав их в руках. 

Люблю за их легкость и изящество.

Люблю также за их качество. камни

Вобщем, встречайте, набор " Хрустальная мелодия " :

фурнитура

В набор входят:

1 .Бусины-кристаллы рондель 4 мм, нить 
длиной 38-40 см.
2. Подвески в форме капли с ЦИРКОНАМИ , и 2-мя дополнительными съемными коннекторами,покрытие родинрованное - не вызывают аллергии, - 3 шт.
3. Бусины-кристаллы "зернышко" - 10 шт
4. Бусины-кристаллы 4 мм светлый металлик - 12 шт.
5. Бисер чешский и японский микс цветов в тон к колье - 5 грамм.
6. Карабин с колечком, для колье или браслета.

Больше фото и подробное описание ЗДЕСЬ:

http://www.livemaster.ru/item/7105765-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-sozdaniya

____________________________________________________________________________________________________

Напоминаю, что ежедневно, на 1-й странице своего магазина, первой позицией, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОТ ДНЯ В АУКЦИОН- это будут комплекты, кабошоны, камни и прочие красивости - со скидкой 50%  от первоначальной стоимости (либо же в 2 раза ниже аналогичной стоимости, если это будет новый товар или комплект).

Я не люблю затягивать аукционы на 2-3 дня, утомляя всех участвующих и себя. 

Утром выставляю лот , вечером в 22.00 по Мск лот либо выкупается по классной цене, либо возвращается в первоначальную его стоимость.

Стартовая цена - 300 руб.

Минимальный шаг ( т.е. кратно) - 10 руб.

_________________________________________________________________________________________

Для участия в аукционе есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина (нажать кнопочку "Подпсаться" внизу слева на экране, под моей фото). 

2. Дать ссылку на розыгрыш этого набора ( т.е. на этот аукцион) в ЛЮБОЙ соц сети, либо здесь на Ярмарке.

_________________________________________________________________________________________

Ставки от участников, ранее не выкупивших один или более выигранных лотов, или не оплативших аукционный лот в срок 5 календарных дней с момента проведения аукциона считаются не действительными и не учитываются в ходе аукциона.

Аукцион на этот лот заканчивается  В 22.00    16.07.14 (сегодня) по Московскому времени ( и времени сайта ЯМ).

Это значит, что в 22.01 ставка считается недействительной.

В случае, если в последнюю минуту (22.00)  ставки сделают несколько участников, лот достается тому, кто сделал высшую ставку.

Если в последнюю минуту будут 2 участника с одинаковой ставкой - аукцион продлятеся еще на 5 минут. И так, пока не победит  участник с бОльшей ставкой. И снова, если на 5-й минуте двое человек делают одинаковую и максимальную ставку - аукцион продляется еще на 5 минут. Так, пока чья-то ставка не станет обОльшей в посленднюю минуту аукциона.

Все лоты будут отправлены после оплаты ( в течении 1-2 дней с момента оплаты).

Приятного вам дня и покупок, приносящих радость ! аукцион, бисер

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Для новичков на сайте Ярмарка мастеров и для новичков-покупателей в моем магазине.

Перед участием в аукционе просьба, ознакомьтесь с правилами магазина:

www.livemaster.ru/needed/policy

Нужные Штучки

Больше фото и подробное описание ЗДЕСЬ:

www.livemaster.ru/item/7105765-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-sozdaniya

Нужные Штучки

Вы можете создать колье С 1 ПОДВЕСОЧКОЙ и ронделиями с бисером, а 2 другие подвесочки использовать в серьги,

либо использовать все подвесочки в колье, а сережечки сделать из бусин-зернышек, ронделек и бисера .

ЛИБО вы можете

создать комплект браслет + серьги.

Фантазируйте и воплощайте! {#}

Нужные Штучки

ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что подвесочки состоят из КАПЛИ и двух СЪЕМНЫХ КОННЕКТОРОВ , т.е. вы можете использовать капельки отдельно, а дополнительные коннекторы - отдельно ( вместе или по отдельности - в это или другое украшение).

Т.е. каждый из 3-х элементов подвесочки - можно использовать по отдельности ( петелька на подвесочках и коннекторах сзади разгибается и не запаяна).

http://vk.com/id195789704?w=wall195789704_388%2Fall
Девочки, всем приветик!
310 за искрящуюся красоту {#}

Нужные Штучки

Тонечка, привет!

Ты почти как всегда - первая. {#}

Спасибо за ставочку. {#}

Антонина Лобчук

так я ж практически всегда после обеда дома, вот кофейку заварила и загянула чем ты тут нас решила побаловать... ща пойду вишенки закрывать.
Кстати, тоже купили морозилку, решили взять ларец. А ты какую брала? Привезли пару часов назад... буду вечерком загружать{#}

Нужные Штучки

Оооо, подруга из ларца. {#}

Поздравляю!!! Это классное приобретение!

Я ж тоже с ларцом. {#} Уже 2 недели как потихоньку загружаю. {#}

У меня Whirlpool ( буквочки и цифры модели уже не помню) , их делает Италия ( прям настоящая Италия {#} ), и 7 лет гарантии на конденсатор ( фигню, что морозит), вот я решила его и взять, всякие там Электролюксы не признаю. {#}

Еще Бош и Горенье неплохие.

Svetlana Biju

Девочки, приветик! Леночка, что же ты со мной делаешь? Увидела этот очаровательный наборчик и всё - потеряла покой{#}! Теперь даже не могу точно сказать, что я больше люблю - жемчуг или цирконы!{#}

Я вечером сегодня занята и не знаю, смогу ли заглянуть сюда ещё под конец аукциона. Но, на всякий случай, даю ссылочку http://www.livemaster.ru/topic/828407-segodnya-16-07-v-magazine-nuzhnye-shtuchki-auktsion-skidka-50-lot-nabor-hrustalnaya-melodiya?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

и ставочка - 320!

Нужные Штучки

Светуль, привет!

Я знала, что ты заглянешь. {#}

Спасибо за ставочку.

Антонина Лобчук

Приветик, Светочка! да, обидно, у меня так было с аметистовым - ждада, ждала его и именно в тот день не смогла. Обещаю твою ставку не перебивать {#}

Svetlana Biju

Спасибо, Тонечка! Но если наборчик не будет моим - огорчаться не буду! Ещё половина лета впереди, т.ч. что-то интересное и любимое, думаю, мне ещё достанется{#}!

с такими ларцами (с запасами) зима нам не страшна{#}

Нужные Штучки

Да, Тонечка! {#}

У нас просто еще своего погреба нет ( но зато большая кладовая в доме), вот я и решила в этом году в первую очередь купить ларь, т.к. варенья мы уже почти не едим, а вот компоты муж мой пьет круглый год - я варю из замороженных ягод - свежачок. {#}

А тут еще и малина, вишня , да и всякие там кабачки , кукуруза и т.д.

Короче, все, что мы покупаем зимой в 10 рз дороже, а летом оно все на огороде - бесплатное.

Вот я и режу теперь кубиками - и в морозилку порционно. {#}

И да, к стати: у тебя есть сушилка для овощей-фруктов?

Я щас делаю пастилу из абрикос, и абрикосы+яблоки+корица и абрикосы+кабачки {#}{#}

Это все очень вкусно, если интересно, собираюсь на днях выложить рецепт (МК) на сайте Хлебопечка.ру - я там заседаю. {#}

Антонина Лобчук

Яблоки+абрикосы с корицей - это знаем{#}. А вот абрикосы+кабачки в студию обязательно! Мы тут недалеко купили еще участок, в следующем году как насею кабачков{#}. И еще много-много морковки и тыкву, я так люблю из них свежевыжатый сок, это вообще. А на 6 сотках с домом сама понимаешь, сильно не разгонишься, садим только самое необходимое и то понемногу.

Нужные Штучки

А у тебя какой? Ты не написала. {#}

Антонина Лобчук

мы взяли Занусси
Сушилка есть, сейчас даже бурчит - вишенки сушим... а сушка из яблок вообще улет получается, малые ее зимой едят саму собой. Мы зимой тоже кампоты из свежих вишенок варим: бросаю вишенки и сушку, очень вкусно. Еще смородину хотела заморозить, но как-то незаметно всю отправила на желе.

Нужные Штучки

Занусси - тоже отлично, имхо. Я уже не помню, почему не рассматривала эту марку. Может размеров подходящих мне, не было.

Да, 6 соток - у меня только двор. {#}

Из кабачков щас отец делает очень вкусные цукаты: режет их дольками крупными, примерно 3-4см*2 см, проваривает пру раз по 10-15 минут в сиропе сахарном, а потом в сушилку , можно еще ванилькой и лимончиком побрызгать, и в сахар макнуть . Получается как мармелад. {#}

нямка. {#}

Svetlana Biju

Лена нас так уже разбаловала, что лично мне уже захотелось, чтобы такие аукционы не заканчивались и проходили круглый год! (во я как уже губу раскатала{#} - Леночка, наверное, уже в ужасе от моих идей и желаний).

Нужные Штучки

Светуль, привет!

Вот не поверишь: еду я вчера в маршрутке, и думаю об этом же! {#}{#}

Но думала спросить у девочек по окончании лета: всех ли "жаб" я озолотила {#}, все ли хомяки получили свои хомяцкие запасы. {#}

И чтоб решали уже: надо-не надо продолжать...

А ты вот взяла, и мне весь сюрприз рассюрпризила. {#}

Антонина Лобчук

хомяков накормить невозможно! так что надо! надо! нам круглый год такие аукционы!

Svetlana Biju

Это уж точно, Тоня! По своему хомяку (я о буквальном хомяке говорю - о своём четвероногом друге) это вижу - всё ему мало и мало{#}.

Антонина Лобчук

ох ничесе, 2 хомяка, один внутренний, другой наружный {#}...

Svetlana Biju

Ага, 2 хомяка{#}! Всё стараюсь не брать пример с Хомы ( даже иногда бурчу на него, что он такой жадоба), но, как видишь, не всегда получается...

Нужные Штучки

Тонь, ну ты и ненасытная. {#}

Svetlana Biju

Ну уж извини{#}, не удержалась - высказала свои мысли вслух!{#}

Так что, если что, то я - за продолжение аукционов!{#}

Нужные Штучки

Я поняла. Тайный соцопрос уже провели. {#}

Но я пока ничего не обещаю.

Буду смотреть в конце августа.

Маришка

Девчушки, всем приветики!!!

Вот вам пока что ссылочка http://vk.com/id16479759 

Нужные Штучки

Привет, Маришечка!

Спасибо! {#}

Нужные Штучки

Спасибо за ставочку. {#}

Yulia

Всем всем приветик!

http://vk.com/julia_ut?w=wall146240467_2151%2Fall

350 руб

Нужные Штучки

Привет, Юля! {#}

рада видеть тебя. {#}

Спасибо за ставочку.

Yulia

{#}ух!

Девочки аукционят дальше!

Ставка одинаковая в 22.00

Нужные Штучки

Спасибо за ставочку! {#}

Yulia

не поняла только ...как дальше, но сделаю ставочку...410

Нужные Штучки

Юль, поздравляю!

Сегодня ты выборола этот лот - в мега-состязании. {#}{#}

Маришка

Юленька, поздравляю!!!

Yulia

Девочки спасибочки!!!{#}

Svetlana Biju

Я тоже поздравляю Юлю с таким очаровательным приобретением!{#}

Yulia

Спасибо Светлана!{#}

ох ничего себе тут страсти сегодня разыгрались!
Юленька, поздравляю!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз