Объявляю посиделки в Нижнем Новгороде!

Объявляю посиделки в Нижнем Новгороде! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, Уважаемые мастера ярмарки и все те, кто  сюда заглянули !!!

Объявляю открытие посиделок в  своей мастерской в Нижнем Новгороде для валяльщиков и для тех , кто думает и хочет увлечься этим волшебным процессом!!!  В гости приедет замечательный мастер по валянию головных уборов -Катя( Иба-Валяльня). Она раскроет свои секреты  в валянии своих изделий и  можете задать  ей ( и мне ,конечно) интересующие Вас вопросы. 

Мероприятие запланировано на 03.08.2014 в 14.00 (адрес сообщу лично)

Да, и просто весело проведем время!!

На встречу приглашаю всех желающих!

Просьба ,сообщить заранее смс , на почту 14011981nnkk@mail.ru, или по тел.8920-059-07-54.

Спасибо за внимание! До встречи!!!мастер-класс, валяние, творческая мастерская, войлок, обучение валянию

Комментарии (13)
Постараюсь быть. Могу принести образцы шерстки с фабрики DHG (была в июне на ней с визитом) и про Фельтрозы рассказать image
Voylokk 29.07.2014

Да, здорово, Ирина, приносите...

Очень хорошо! Планирую быть.

Мне, как не медийному человеку, интересно: какой формат встречи, для чего люди обычно собираются- Хвастаться, обмениваться опытом, чайку попить?

Voylokk 22.07.2014

Добрый вечер!

Да, все что Вы перечислили и еще хорошо провести время!!! Ждем вас!!!

katt82 (takzdorovo) 21.07.2014

здорово! только я в это время на работе image до скольки будут посиделки? смогу присоединиться к вам только вечером, после работы

Voylokk 21.07.2014

Это будет выходной, постарайтесь прийти!!!

Инна Петухова 18.07.2014

Здорово! Постараюсь придти. Очень хорошо, что можно теперь встретить родственные души в родном городе!

Voylokk 21.07.2014

Приходите, будем знакомиться!!!

Акса Стриж 18.07.2014

Попробую придти, но пока не знаю, смогу ли.

Сухих валяльщиц тоже принимаете?)

принимаем всех!Даже тех,кто ещё не валял,но хочет попробовать)))))))))

Voylokk 21.07.2014

Приходите обязательно!!! Принимаем всех!

Ура, товарищи!!!{#}

Voylokk 21.07.2014

Юля, а Вы придете?