Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Вынужденная распродажа!!!

Вынужденная распродажа!!!

16.07.2014 13:17     Просмотров: 2118     Комментариев: 55     

Доброго времени суток, всем кто зашел в гости!распродажа украшений, акция магазина, вынужденная распродажа

Хотела бы объявить о распродаже. Вызвана она не легкой жизненной ситуацией, я и моя семья проживали в городе Краматорск, нам с дочерью пришлось выехать из города, в конце мая. Начинать жить заново, не легко, а смотреть как товй город бомбят каждый день, еще тяжелее. Одна из бомбежек (16 июня) прошла именно по нашему району, чудом наш дом остался цел, только не значительные повреждения стекол, с другими домами все было намного хуже, погибли люди ... Мысленно попращавшись с домом и родным городом, старалась настроить себя на новую жизнь. 

Но ситуация координально изменилась, с тем как ополчение покинуло Славянск, Краматорск. Теперь в скором времени я хочу вернуться в родной город, и мне и моей семье нужна будет каждая копейка. Вот в сущности и причина этой распродажи. Если вы хотите приобрести вещичку из моего магазинчика, я буду очень рада и благодарна Вам!

Теперь о самой распродаже:

Скидки до 35 %. В описани к изделиям я буду указывать скидочку. 

Спасибо за то что прочли, и оказались не равнодушными!

С уважением, Анастасия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз