Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций и розыгрыш подарков! Часть первая.

Конкурс коллекций и розыгрыш подарков! Часть первая.

02.10.2014 8:17     Просмотров: 1491     Комментариев: 297     
Конкурс коллекций и розыгрыш подарков! Часть первая. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продолжение конкурса (вторая часть) здесь  http://www.livemaster.ru/topic/933173-konkurs-kollektsij-i-rozygrysh-podarkov-chast-vtoraya?vr=1&inside=1

Третья часть конкурса здесь http://www.livemaster.ru/topic/942309-konkurs-kollektsij-i-rozygrysh-podarkov-chast-tretya?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

Итоги конкурса здесь   http://www.livemaster.ru/topic/937915-itogi-konkursa-kollektsij?vr=1&inside=1

ДРУЗЬЯ!

В нашей семье  праздник! розыгрыш конфетки Моей маленькой принцессе 11 октября исполнилось 3 года!!!!  Небольшой Юбилей))) И я решила по этому поводу устроить праздничный конкурс коллекций и розыгрыш подарков конкурс коллекций

Если у вас или ваших близких есть маленькие дети, то этот конкурс для вас!

Конкурс начинается прямо сейчас. Закончится  25 октября  22 октября в 20.00 по Москве.

Результаты будут опубликованы   23 октября во второй половине дня.

Итак, читаем внимательно, как можно получить номерочки:

1. Для участия в конкурсе желательно быть моим подписчиком, но не обязательно! Только если вам нравятся мои работы - я всегда рада новым друзьям....конфетка( Не забываем нажать кнопочку слева в меню "добавить в круг").

2. Даю один номерок  за коллекцию из 16 работ с любой работой из моего магазина. Знаю, что собрать красивую и гармоничную коллекцию - это труд и время, поэтому даю еще один номерок, если коллекция набирает 30 голосов и более ( я просматриваю коллекции каждый день, номерок вы получитев в любом случаерозыгрыш призов). Только коллекции должны быть новыми, а моя работа не ниже второй строчки.

Я буду не против, если коллекция будет участвовать еще и в другом конкурсе, но в описании к коллекции (над коллекцией!) обязательно укажите, что  коллекция участвует в конкурсе магазина развивающих игрушек "Маленький Умка"(Юлия). А ссылку на конкурс лучше оставить в комментариях к коллекции.

Количество коллекций от одного участника неограничено. развивающие игрушки

Для новичков даю ссылку как составить коллекцию  www.livemaster.ru/help.php?article=159

3. Также один номерок можно получить, разместив активную ссылку на этот конкурс у себя в блоге ( с любой фотографией из моего магазина) или соц. сетях. За каждую ссылку один номерок ( ссылки должны быть активными до конца конкурса).

Одна ссылка - один номерок.розыгрыш призов

4. Если коллекция попадает на Главную страницу, присваивается еще пять номерков!!!конкурс коллекций

5. Два номерка даю за покупку в моем магазине любых работ в период проведения конкурса.

(я постаралась быть щедрой на получение номерочков, чтобы у вас было больше шансов на победу!)розыгрыш призов

Не забываем в этой теме в комментариях размещать ссылки и скрины коллекций, чтобы получить номерок....

ПРИЗЫ:

Теперь о подарках!!! {#}

Я долго думала, какой приз сделать Главным, но решила так:

Все призы выберут победители сами - любую работу в моем магазине (работы в течении конкурса еще добавлю). Для начала пусть будут 4 победителя! Если участников и коллекций будет много, добавлю еще призы розыгрыш призов

-  Первый победитель будет определен с помощью Генератора случайных чисел.

-  Двух победителей  выберу я. Это будут участники, чьи коллекции мне придутся по сердцуразвивающие игрушки (Буду выбирать из всех коллекций, даже если у коллекции будет 10 "лайков")

-  Самые активные участники конкурса получат  скидку 50% на любую работу из моего магазина.

Все участники конкурса получают скидку 10 % на любую работу из моего магазина.

(скидками можно воспользоваться после окончания конкурса, скидка действительна до конца года)

Если будет несколько участников, чьи  коллекции, попадут на Главную страницу (хотя бы четыре!), разыграем еще один приз! конкурс коллекций

спорные вопросы будем решать по ходу конкурса...

Доставка призов  за мой счет.

Жду от вас красивых коллекций и желаю всем удачи!!!!розыгрыш призов

С уважением, Юлия 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предлагаю для начала немного познакомиться  (все  таки «Маленький Умка» - это логотип магазина)

Хочу вас познакомить с моей семьей, без них не было бы магазина «Маленький Умка». Дети меня вдохновляют, а муж поддерживает….конфетка

Это я…

А вот самые главные критики моего творчества -  дочь Марья (3 года) и сын Семен (1,5 года)

Знакомьтесь, моя вторая половинка -  муж Константин. Благодаря ему, я могу заниматься своим любимым делом)))

А началось все с того, что я, выйдя в декрет, решила сшить сама развивающую игрушку для дочери… Начала искать в интернете, и мне захотелось вдруг что-то придумать самой. Меня это так «зацепило», что до сих пор в голове  рождаются новые идеи, и постепенно я их воплощаю в свои работы))). А ЯМ стала мне очень близкой, и в себе я постоянно открываю что-то новое… Здесь я нашла много друзей и единомышленников....конфетка

Это такая маааааленькая предыстория моего магазина….

Мне  приятно познакомиться с вами и давайте начинать…розыгрыш призов

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade