Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Мужчины-модели...

Мужчины-модели...

16.11.2011 15:16     Просмотров: 1500     Комментариев: 64     

Я тут давеча наткнулась на магазин одного мастера, вернее даже на ее работу, а если совсем честно, то на подачу...

На свежем воздухе обмотанный валяным шарфиком, легко опираясь на перила, стоит мужчина-харизмат

Именно такой, как говорил Карлсон, "мужчина в полном расцвете сил"...

И я отловила на себе действие настолько не мудреного пиар-хода, прям захотелось что-нибудь там купить... Ну пусть не этот шарф, ну что-нибудь хотя бы... Но мне совсем-совсем там ни чего не нужно было

Проанализировав ситуацию, задумалась, как мало мастера Ярмарки пользуются этим ходом. Снимать красивых женщин все научились, это вроде как суровая необходимость...а мужчины...у меня, как у потребителя складывается мнение, что большинство мужских фотографий делается в одинаковых обстоятельствах...

Бежит значит медвежонок от телевизора к холодильнику... Там у него футбол, а вернее рекламная пауза, а там пиво... И тут значит жена... Цап его за майку...и нанац на него шерстяной свитер, за локоток принудительно к оконной занавеске , и давай фотографировать (читай издеваться). И в этот момент у медвежонка вся скорбь вселенская в глазах читается... И пауза рекламная заканчивается, а пиво все еще в холодильнике, и лампочка яренькая глазки режет, и свитерок шерстяной колется...и на лице двоякая эмоция... Вот вот сейчас или кукситься начнет или звереть...

И меньше всего глядя на эту фотографию хочется, что бы в этом свитере и мой таким был...

Я бы лучше за то, что бы шарфик одел и стал таким харизматом на стотыщ долларов и стоял такой красивый, в даль смотрел с прищуром. Во всяком случае у шарфика шансов больше быть проданным, чем у свитерка...

И понятно, что заставить мужчину позировать гораздо труднее, чем женщину, но давайте стремиться. Можно опять же пиво пообещать, за то, что на воздухе позирует, а если харизматичный вид создаст, то и рыбы к пиву можно

Кто за?

Давайте мотивировать мастериц, изготавливающих мужскую одежду и аксессуары.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз