Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс на название магазина

Конкурс на название магазина

16.07.2014 9:10     Просмотров: 1385     Комментариев: 50     

Добрый день дорогие друзья, подписчики, гости и просто посетители ЯМ.

Зарегистрировала в свой магазинчик больше года назад, но по-настоящему решила заниматься магазином только в апреле этого года. С направлением магазина определилась. Это будут открытки, альбомы, блокноты , выполненные в технике скрапбукинг. Для любых событий и праздников с учетом всех пожеланий заказчика.  Кроме этого работы выполненные в смешанной технике из кофейных зёрен, джутового и бумажного шпагата, сизаля ( не только топиарии, но и фантазийные сувениры). Сувениры из бисера и самоцветов. Некоторые работы уже добавлены в магазин - прошу смотреть.

Но вот с название беда - на ум никак не приходит никакого интересного, броского названия для моего магазинчика. И я решилась объявить конкурс на лучшее название!!!!!! Приглашаю принять участие всех желающих!!! Подарком для победителя ( больше всего понравившееся мне название ) будет набор:

-5 заготовок для скрапоткрыток;

- набор из цветочков и листиков;

- декоратовные кристаллы;

- 10 листов бумаги для скрапбукинга 30на 30 см;

- пуговички-звёздочки, котики, лошадки, цветочки деревянные 10 шт;

- декоративный скотч ;

- тычинки для цветов;

- салфеточки маленькие ажурные 10 шт

- и СКРАПОТКРЫТКА ИЛИ КОНВЕРТ ДЛЯ ДЕНЕГ сделанная с учётом всех пожеланий победителя!!!!

конкурс, название для магазина, авторская работа

Возможно будет дополнение в набор!!! Участником конкурса может быть любой посетитель, покупатель или мастер ЯМ.  Если станете моим подписчиком я буду очень признательна!!! С уважением Галина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз