Обновление пароля

>  >  >  > Что подарить на праздник, годовщину или свадьбу?! Лучший подарок!

Что подарить на праздник, годовщину или свадьбу?! Лучший подарок!

15.07.2014 14:55     Просмотров: 1582     Комментариев: 0     

Что лучше всего подарить на свадьбу, годовщину, большой праздник или рядовой день рождения? Выбор подарка для близких или друзей зачастую становится трудной задачей. Подробное расспрашивание и уточнение деталей желаемого презента утомляет и напрочь убивает эффект сюрприза..

У меня есть для Вас решение!!

купюрница купить, подарок купюрница

Купюрница!! Это универсально!

Купюрница или шкатулка для денег может стать отличным подарком на день рождение подружке - деньги дома хранят все, так почему же не хранить их в красивой шкатулке? Шкатулка для денег украсит ее интерьер и будет дарить теплоту, с которой мастер делал эту вещицу.

шкатулка для денег купить, купюрница подарок

Купюрница решит проблемы с подарком другу, коллеге, любимому! Это очень мужской подарок! Подарите ему мужскую купюрницу ручной работы - он обязательно оценит!

подарок на свадьбу, для денег шкатулка     что подарить на свадьбу, на свадьбу подарок

купить шкатулку москва, на годовщину подарок

Внутри можно сделать любую памятную надпись:

купюрница в подарок, подарок на годовщину   мужская купюрница, купюрницы купить москва  

По результам всевозможных опросов на годовщину или свадьбу лучший подарок - это деньги!

купюрница для мужчин, ручной работы купюрница

Но еще лучше подарить деньги в красивой купюрнице! По отзывам моих заказчиков их подарок был самый оригинальный и выделялся среди конвертов от остальных гостей..

купюрница мужчине     шкатулка декупаж

подарок любимому       подарок коллеге

Ассортимент купюрниц в моем магазине регулярно пополняется, ознакомиться с текущим выбором можно тут: http://www.livemaster.ru/sunnyshop?cid=193003&clb=2&sort=&sorder=

Если сейчас нет купюрницы, которая бы вам подошла, то добавьте меня в круг и следите за новинками или я сделаю вам шкатулку для денег по персональному заказу!

Дарите любимым подарки и радуйте их!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз