Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Моя первая профессиональная фотосессия.

Моя первая профессиональная фотосессия.

15.07.2014 13:25     Просмотров: 1957     Комментариев: 42     

Здравствуйте, уважаемые любители войлока! Очень давно хотела сделать профессиональную фотосессию своих работ. Хочу поделиться с вами первым результатом!

Фотосессия моей коллекции "Забытый Эдем". Фотограф - Анна Алимпиева, модель - Ольга Бабий, место съёмок - горный парк "Рускеала".
Мне хотелось создать образы, которые будто являются частью леса, каменных пустошей, нетронутых человеком мест, где небо спускается на землю и есть только птицы, бабочки и воспоминания о забытом Эдеме.

Меня немного удивили комментарии мастеров, которые акцентируют внимание на грустном лице модели, поэтому хочу пояснить. Коллекция называется "Забытый Эдем". Во многих произведениях исскуства присутствует тема поиска утеренного рая. Человек, изгнанный из сада стремится туда вернуться. Он чувствует эту потерю,  невозможность обрести в бренном мире блага Эдема. И да, он грустит об этом! Само место и образ модели: леса, горы, образ потерявшейся принцессы.. Я считаю что радостное или, что гораздо чаще встречается, пустое (рот открыт, взгляд в никуда) выражение лиц здесь просто неуместны)

забытый эдем

коллекция одежды

коллекция войлока

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз