Обновление пароля

>  >  >  > Летняя конфетка!Конкурс коллекций!2 приза!

Летняя конфетка!Конкурс коллекций!2 приза!

14.07.2014 18:13     Просмотров: 1034     Комментариев: 170     

Лето в самом разгаре, всё вокруг цветёт и радует глаз! Да и мы сами раскрываемся и расцветаем летом, раскрашивая свой гардероб и свою жизнь самыми радостными и яркими красками!

В честь прекрасного солнечного лета и для отличного настроения предлагаю Вам поучаствовать в моей цветочной конфетке !

Конфетка будет проходить с настоящего времени по 14 августа 2014г.

Условия розыгрыша:

1. Нужно собрать коллекцию с любой работой из моего магазина.

2. В комментариях к этой теме пришлите мне ссылку на вашу коллекцию

3. Я проверю ссылочки и пришлю Вам "номерок". За каждую ссылку - 1 номер. Участник может оставить неограниченное количество коллекций и получить за каждую номер. ( Номерки присваиваются новым коллекциям, созданным для конкурса + оставляйте в комментариях под своей коллекцией информацию о том,что коллекция участвует в конкурсе, со ссылкой на конфетку).

4. Последняя ссылка в этой теме будет принята 14 августа 2014 в 21:00

5. В нашей конфетке будет 2 приза !

Первый приз получит самый активный участник ( тот кто составит наибольшее колличество коллекций с моими работами).

Второй приз будет разыгрываться с помощью генератора случайных чисел randstuff. 

6. Результаты я опубликую 14 августа вечером или 15 августа ( крайний срок)

Расходы на доставку призов беру на себя

Первым призом станет комплект: брошь и кольцо 

olha, розыгрыш конфетки, приз, цветы из фоамирана, кольцо с цветком

конкурс коллекций, конфетка розыгрыш, призы украшения, цветы из фома, кольцо с розой

Вторым призом станет вот такая брошь 

конфета, конкурс, цветочные украшения, брошь с цветком, бижутерия с цветами

Всем удачи конфетка, розыгрыш призов, украшения с цветами, брошь с розой, аксессуары с цветами!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз