Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про то, как я расстаюсь с украшениями.

Про то, как я расстаюсь с украшениями.

14.07.2014 15:07     Просмотров: 598     Комментариев: 0     

Один из вопросов, который интересовал одну из моих читательниц Алену, был "Как я расстаюсь со своими украшениями, интересно ли мне как мои украшения поживают?"

Так вот, расстаюсь с трудом))) Борюсь, можно сказать, с собой, иначе бы уже обросла тонной украшений)) Помогает муж, говорит "Ну хватит уже хомячить, делись красотой!" Есть украшения, с которыми ну просто нет сил расстаться - оставляю себе. 
И вот так каждый раз)) Ну а все потому что ориентируюсь на то, что нравится мне.

Ну и конечно же интересно как мои украшения поживают. Иногда мне девочки показывают фоточки, радуют меня. Иногда я вижу как носят мои украшения и мне жутко приятно! Ведь я помню (а вернее записываю))) у кого живут мои штучки, если они конечно куплены для себя, а не в подарок. Так что буду рада получать фото, присылайте!

Вот и в этот раз, я делаю украшения специально для съемки, делаю и понимаю что все хочу-хочу аж не могу))) Но надо делиться!Фоточка для привлечения внимания, будущее колье - только-только запатинированное и браслет еще пока не созрел))

украшения, листовая медь, медь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз