Обновление пароля

>  >  >  > Подарки для рукодельниц. Конфетка с 14 по 21 июля.

Подарки для рукодельниц. Конфетка с 14 по 21 июля.

14.07.2014 21:18     Просмотров: 1740     Комментариев: 227     
Подарки для рукодельниц. Конфетка с 14 по 21 июля. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые подписчики и гости моего блога! Я совсем недавно открыла этот магазин и уже появились первые покупатели, чему я очень рада))).

Постепенно полки магазина будут заполняться разными бусинами, подвесками, швензами, пинами и т.д. и т.п. Ох, как я всё это люблю!!! Девушки-рукодельницы меня поймутакция, конфетка, конфетка розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш фурнитуры.

Сегодня я хочу разыграть подарок для одной из вас. В качестве подарка - контейнер с целым ворохом хомячьих радостей призы, конкурс, розыгрыш, розыгрыш призов.

Теперь подробнее о призе:

1. Пластиковый контейнер с 11-ю отделениями.

2. Пины со шляпкой под бронзу (3 см.) - 150 шт.

3. Колечки двойные соединительные (5мм.) под серебро - 150 шт.

4. Цепочка медного цвета - 2 метра.

5. Цепочка серебряного цвета - 2 метра

6. Каллоты медного цвета - 150 шт.

7. Каллоты серебряного цвета - 150 шт.

8. Шапочки-конусы для бусин - 15 шт.

9. Бусины разделительные металлические - 100 шт.

10. Шнуры каучуковые для кулонов с застежкой - 5 шт.

11. Бейлы для украшений - 15 шт.

12. Подвески и коннекторы - 10 шт.

13. Бусины агата коричневого цвета - 4 шт.

Всё это приедет к вам (доставка за мой счёт), если 22  июля Госпожа Удача выберет ваш номерок. А номерки я буду выдавать при выполнении всего лишь двух условий:

1. Быть или стать подписчиком магазина *YES* фурнитура и ками.

2. Разместить ссылку на розыгрыш с фотографией приза в своем блоге на ЯМе или в любой другой соцсети, кроме Facebook (я там не зарегистрирована).

Можно вот с таким текстом:

Конфетка от Магазина *YES* фурнитура и бусины!

Присоединяйтесь www.livemaster.ru/topic/825167-podarki-dlya-rukodelnits-konfetka-s-14-po-21-iyulya

Количество ссылок от одного участника неограничено. А в личном блоге на Ярмарке Мастеров вообще можно размещать ссылку хоть ежедневно ( не чаще, чем через 24 часа).

Розыгрыш проводится с 14 по 21 июля включительно. Итоги будут подведены 22 июля. 

Оставляю за собой право закрыть розыгрыш, если количество участников будет меньше 30.

Приглашаю всех желающих!

С уважением, работаю для вас, Юля.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз