Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мир, в котором я вяжу. 5 лет на Ярмарке Мастеров.

Мир, в котором я вяжу. 5 лет на Ярмарке Мастеров.

14.07.2014 11:03     Просмотров: 259     Комментариев: 2     

В летних хлопотах чуть было не пропустила свой первый (годовщина не в счет) юбилей на Ярмарке Мастеров – 5 лет. Вернее, вот так - 5 ЛЕТ!!!

В юбилеи принято подводить итоги. Подведу их и я. Не буду перегружать свой пост статистикой, любой желающий может увидеть ее на моей страничке. Что Ярмарка дала мне? Хотела написать: первое.., второе… и т.д., но не смогла выделить, что главное, что второстепенное. Важно все. Поэтому просто тезисы.

Общение. Нашла на Ярмарке огромное количество интересных и приятнейших собеседников и среди мастеров, и среди покупателей-заказчиков. И еще немаловажно: жизнь на Ярмарке кипит в любое время суток – зайди на сайт хоть днем, хоть ночью, обязательно увидишь что-то интересное – мастер-класс, новую запись в чьем-то блоге, публикацию, а уж комментарии к актуальным, «живым» темам – это вообще праздник души!

Мотивация на общее развитие, познание. Не знаю, кто как, но частенько, найдя что-то интересное для себя в  материалах Ярмарки, начинаю листать книжки, лопатить интернет, стараясь узнать поподробнее о том, что заинтересовало. И не важно, касается это какой-то рукодельной техники или события в культурной жизни, или какого-то загадочного и прекрасного места на нашей планете. Наша Ярмарка хороша еще и тем, что жизнь на ней не ограничивается рамками рукоделия.

Мотивация и возможность развития в своем деле. Когда вижу шедевры (не побоюсь этого слова!), сотворенные мастерами вязания, возникает желание… нет, не повторить!.. хотя бы приблизиться чуть-чуть к такому же уровню. Кстати, многие мастера, не скупясь, делятся своими секретиками, наработками, знаниями. Респект и уважением им за это! И еще – в качестве примера мотивации. Всю жизнь вязала и вяжу спицами. Но в последнее время, насмотревшись шедевров, пытаюсь освоить и крючок, пока просто, чтобы доказать себе, что смогу, а там посмотрим…

Помещу этот пост в блог. В первую очередь его увидите вы – мои подписчики. Благодарю вас за то, что вы есть! Приятно осознавать, что вызываешь у кого-то интерес, что твои действия на Ярмарке находят ответный отклик.

Спасибо всем, кто дочитал до конца! Надеюсь, что чтение не было утомительным!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз