Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Начало...

Начало...

13.11.2011 23:14     Просмотров: 738     Комментариев: 0     

Привет, девочки!

Вот я и решилась заняться тем, о чем мечтала давно, но не решалась...

Сына вырастила, дерево посадила, дом построила, что там еще нужно современной женщине, чтобы спокойно встретить старость.

Большой я была от рождения, последние лет 10 меньше 110 кг не случалось. Магазины забиты шмотками из химии, которые через полчаса хочется сбросить и забраться в душ. Фасоны напоминают чехлы на танки. А я люблю и умею носить классную экстравагантную одежду, раздобыть которую становилось все сложнее. Модельеры не хотят тратить лишние метры качественной ткани, тем более, что на нас ее уходит в три раза больше.

Итак, обязуюсь шить только вещи, которые буду носить сама и для Вас не пожалею. Ткани покупать только высокого класса, чтобы кожа наша дышала и пела, выражая нам благодарность за хорошее отношение к себе любимой.

Фасоны будут прикольные, обещаю!

Идеи, замечания, предложения принимаю с благодарностью.

Специфика одежды этого размерного ряда жаждет ваших пожеланий и предложений, так что готова выслушать всех!

Давайте творить вместе!

С уважением, Ольга.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз