Обновление пароля

>  >  >  > Дышу очарованием цветов, ступая босиком по лепесткам...

Дышу очарованием цветов, ступая босиком по лепесткам...

13.07.2014 23:55     Просмотров: 2516     Комментариев: 15     
Дышу очарованием цветов, ступая босиком по лепесткам... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться настроением, которое меня сегодня переполняет. Наконец-то мы  получили фотографии с нашими работами. Спросите- кто МЫ? Я и Сонечка Волкова. 

Дело было еще зимой... или в марте, ну вообщем, уже не помню. Задумали сотворить совместную коллекцию. Мои платья и Сонины украшения. Долго все продумывали, созванивались, переписывались. Много изделий было забраковано мной. Но в итоге всё готово было к съемке и ...

... Я и моя дочь Леля отправились в гости к Сонечке Волковой в Нижний Новгород, где мы провели три замечательных солнечных дня. 

съемки

новое

Нижний Новгород прекрасен. Он очаровал меня своими просторами, высоким небом, набережными и старыми постройками...

совместный проект

софия волкова

Мы вместе гуляли, рукодельничали, готовили и самое главное- отсняли все, что наработано было для этого замечательного проекта.

Немного закулисных фото на телефон...

ирина демченко

Все фото со съемок показывать не буду, а то не интересно будет потом читать продолжение)))

Почему такое название у блога? Про это замечательно рассказывает сама Сонечка в своем блоге http://www.livemaster.ru/topic/823595-dyshu-ocharovaniem-tsvetov-stupaya-bosikom-po-lepestkam?vr=1&inside=0

Я написала все более прозаичнее, чем Соня. 

Хотела сказать спасибо всем девочкам, которые с нами работали- фотографу Алине Тимичевой и визажисту Регине Бастраковой. А так же моделям Юлии Розенберг, Алене Кузнецовой, и хозяйке фотостудии Pastila. Все было замечательно! Спасибо большое за работу! А отдельное Гигантское спасибо Соне за гостеприимство и доверие!!!!

Кстати, чуть не забыла... про птичку-путешественницу Вики Козырь. Она тоже побывала у Сони в гостях)

Всем большое спасибо!!!

Всегда ваша Ирина Демченко.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз