Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Стержни во сне и на яву. Или знакомство с новым материалом!

Стержни во сне и на яву. Или знакомство с новым материалом!

13.07.2014 23:46     Просмотров: 2226     Комментариев: 16     
Стержни во сне и на яву. Или знакомство с новым материалом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, здравствуйте!

Скажите мне, кто из нас не мечтает познакомиться с новым материалом? Думаю, все мечтают! Валяльщицы, переваляв килограммы, может и тонны шерсти, ищут что-то интересненькое...

Пробегают по сайтам, по магазинам и высматривают! Вот и я высмотрела. Приглянулись мне стержни Малбери. Приглянулись - заказала.

Наконец, после бесконечного ожидания, дрожащими ручками, счастливая-пресчастливая, открываю заветные кулечки....Стержни, но не простые, а грязненькие и с ароматом....Бррррр....Что делать!? На балконе два дня продержала - аромат не исчез, к сожалению. Да и вид у этих стерженечков непрезентабельный...

стержни, шелк малбери, декорирование, персональная запись  мк по валянию, окрашивание, декоративные волокна

Вы знаете, когда приходят идеи? Да-да - ночью))). Схватив тазик с "красотой", закрывшись в ванной комнате, начала проводить познавательно-колдовское таинство... Даже ответ на вопрос "ну почему же оно тАААк воняет!!!???" нашелся сразу! Ведь в этих стерженечках остались дохленькие личинки....Какая гадость... какая гадость.....эти стержни с засохшими личинками! Что можно сделать? Срочно мыть!

Результат применения парилки для личинок меня не впечатлил. Бело-серые, с неисчезающим ароматом стержни, мне не улыбались, а я им – тем более. Выглядят мрачно! Буду красить! А чтобы побыстрее - все одним махом, в один цвет.

Спать почти и не пришлось. Знакомо ли Вам это состояние - лежишь, думаешь, и как будто фильм смотришьшелк для валяния, красители, новость магазинаТак зачем лежать, надо действовать!

Встала пораньше... На плиту "полетела" кастрюля, соль, уксус и кофейный краситель! Быстро крашу, все в один цвет! Стоп!!! Зачем в один? А мои дорогие покупатели? А как же шедевры, картины, например? "Кофейный квадрат" нам не нужен, черный был..."Жить и творить надо ярко" - сказала я (С).

Ну ладно, пусть первая порция будет кофейного цвета! А потом  - синего, розового....ой, красота!!!!

Накрасила целую коробку стержней! Сижу, перебираю, любуюсь, принюхиваюсь - дело мастера боится!

И благодарю:

Спасибо производителю за прекрасный материал!

Спасибо личинкам, что заблудились в стержнях!

Спасибо мужу и малышу, что терпеливо наблюдали, закрывая носы!

Спасибо Вам, дорогие друзья, что вдохновляете, делитесь впечатлениями и толкаете на "подвиги"!

Ваша Людмила

p.s. продолжение темы http://www.livemaster.ru/topic/826649-sterzhni-dlya-valyaniya-velikolepnyj-material?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз