> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор: " Королевский "

Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор: " Королевский "

13.07.2014 19:58     Просмотров: 372     Комментариев: 40     
Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор:

Добрый вечер всем мастерицам! аукцион, бусины, скидка 50%

Сегодня мне захотелось чего-то нежного, светлого, чистого и...величественного. камни, перламутр

Для меня набор с перламутром  - воплощение нежности, хрупкости и натурального шарма. Переливы перламутра можно рассматривать до бесконечности.

А когда выложила набор для фото - бусины-кабошоны получились в форме короны, потому, набор назвала  - "Королевский" :

крошка, рондели

В набор входят:

1. Каменная крошка агат имитация , длиной 40 см.
2. Бусины-кабошоны в форме волны из натурального перламутра - 5 шт.
3. Бусины-кристаллы рондель 4 мм прозрачно с отливом и серебро - ок 20 шт
4. Бусины шар 4 мм белые агат имитация - ок 20 шт.
5. Бусины-кристаллы капля 12*6 мм прозрачный с отливом - 6 шт.
6. Бисер чешский и японский микс в тон комплекта - 5 грамм.
7. Карабин с колечком для браслета или колье. 

Больше фото и подробное описание ЗДЕСЬ:

http://www.livemaster.ru/item/7081349-materialy-dlya-tvorchestva-auktsion-nabor-dlya

____________________________________________________________________________________________________

Напоминаю, что ежедневно, на 1-й странице своего магазина, первой позицией, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОТ ДНЯ В АУКЦИОН- это будут комплекты, кабошоны, камни и прочие красивости - со скидкой 50%  от первоначальной стоимости (либо же в 2 раза ниже аналогичной стоимости, если это будет новый товар или комплект).

Я не люблю затягивать аукционы на 2-3 дня, утомляя всех участвующих и себя. 

Утром выставляю лот , вечером в 22.00 по Мск лот либо выкупается по классной цене, либо возвращается в первоначальную его стоимость.

Стартовая цена - 190 руб.

Минимальный шаг ( т.е. кратно) - 10 руб.

_________________________________________________________________________________________

Для участия в аукционе есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина (нажать кнопочку "Подпсаться" внизу слева на экране, под моей фото). 

2. Дать ссылку на розыгрыш этого набора ( т.е. на этот аукцион) в ЛЮБОЙ соц сети, либо здесь на Ярмарке.

_________________________________________________________________________________________

Ставки от участников, ранее не выкупивших один или более выигранных лотов, или не оплативших аукционный лот в срок 5 календарных дней с момента проведения аукциона считаются не действительными и не учитываются в ходе аукциона.

Аукцион на этот лот заканчивается  В 22.00    13.07.14 (сегодня) по Московскому времени ( и времени сайта ЯМ).

Это значит, что в 22.01 ставка считается недействительной.

В случае, если в последнюю минуту (22.00)  ставки сделают несколько участников, лот достается тому, кто сделал высшую ставку.

Если в последнюю минуту будут 2 участника с одинаковой ставкой - аукцион продлятеся еще на 5 минут. И так, пока не победит  участник с бОльшей ставкой. И снова, если на 5-й минуте двое человек делают одинаковую и максимальную ставку - аукцион продляется еще на 5 минут. Так, пока чья-то ставка не станет обОльшей в посленднюю минуту аукциона.

Все лоты будут отправлены после оплаты ( в течении 1-2 дней с момента оплаты).

Приятного вам дня и покупок, приносящих радость ! аукцион, бусины, скидка 50%

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Для новичков на сайте Ярмарка мастеров и для новичков-покупателей в моем магазине.

Перед участием в аукционе просьба, ознакомьтесь с правилами магазина:

www.livemaster.ru/needed/policy

Нужные Штучки

Больше фото и подробное описание ЗДЕСЬ:

www.livemaster.ru/item/7081349-materialy-dlya-tvorchestva-auktsion-nabor-dlya

Нужные Штучки

Сегодня меня решил подвести мой беспроводной интернет - сдох перед самым важным моментом - опубликованием этого аннонса. Пришлось подождать пол часика - и вот я с вами. {#}

Нужные Штучки

Бусины-кабошоны в наборе могут быть использованы 3 шт в колье, и 2 - в серьги,

либо все в колье, а сережечки сделать из ронделек с крошкой и бисером.

ЛИБО вы можете создать комплект браслет + серьги.

Фантазируйте и воплощайте! {#}

Анжела

Ленусь, приветики!!!!

Я прибежала на белый цвет {#}

https://www.facebook.com/angela.buc

ставка 200

Нужные Штучки

Анжелчик, привет!

Спасибо! {#}

Анжела

Ля-ля-ля....как то сегодня тихо {#}девчонки, вы где? {#}

Девоньки, приветик!
я только послежу, жду аметистовый {#}
но репост сделала, мало ли, може кто заглянет... http://vk.com/id195789704?w=wall195789704_382%2Fall 

Нужные Штучки

Тонечка, спасибо за репост. {#}

ох я сегодня перламутра насмотрелась!!! была у мамы моей подруги детства (подруга уже 15 лет в Штатах живет), попросила некоторые ее украшения подремонтировать, на некоторых надо удлинители поставить... но суть не в этом, суть в том, что у Аллы Владимировны 2 поверхности увешаны украшениями!!!!!!!!!! это рай {#}{#}{#}, если бы все развесить по одному, то заняло наверное 4м.кв. точно. В следующий раз попрошу сфотографитровать{#}

Нужные Штучки

Ну, у меня наверное аналогично... только восноном кучками лежит. {#}

и это еще ее муж говорит, что не все, вообще д.Володя такой шутник (он мне и в детстве этим своим чувством юмора сильно симпатизировал), типа по секрету пообещал в следующий мой приход показать еще парочку чемоданов {#}{#}{#} того, что уже не носится {#}

Анжела

Тоня, ты им посоветуй ауцион устроить, а мы порастаскиваем {#}{#}{#}

Нужные Штучки

Отличная идея! {#}

Нужные Штучки

Оооо, в чемоданах обычно бывает самое интересное. {#}

Анжела

Тонечка, приветик!!!!

Вау, это же сколько красоты!!! Мы девчонки все такие, чем побольше, тем лучше !{#}

Антонина Лобчук

да вообще, я бы там надолго застряла, если бы мои парни меня не ждали... а вообще они мне так здорово настроение подняли, расказали, как ее подруги, вероятно учителя (Алла Владимировна сама учитель истории в школе, оооооооооооочень интересная и умная женщина) когда бывают у них дома, то устраивают примерку этого всего добра{#}. В общем женщина навсегда остается девочкой, просто внешне сдаем.... а внутри все то же...

Анжела

Тоня, а ты в магазине бель март не покупаешь материалы? ( кстати, ничего что я на ТЫ ?{#})

Антонина Лобчук

дык мы ж все тут на ты{#}
Материалы покупала у Наташи Бусинка со Славянска, но она выехала на время проведения АТО и последнее время то там то сям... жду, когда вернется...

Анжела

Да я уже с этим конкурсом нечестным....хотела тебя попросить проголосовать, но там условие -человек должен быть зарегистрированым в магазине, и как минимум доджна быть одна покупка.

Антонина Лобчук

ааа, я бы с удовольствием, но не покупала там ничего...

Анжела

Ленусь, ты помнишь мою работу ( сине-желтую , которую я на конкурс выставила) .....похоже что я с ней даже в 10 не попадаю {#}....так обидно, первый конкурс и такой облом {#}

Маришка

Анжелкин, ты не расстраивайся, там конкурс вообще какой-то неправильный, то, что на фото, в большинстве не соответствует теме конкурса{#}

Нужные Штучки

Анжелочка, ты не расстраивайся.

Это же ПЕРВЫЙ опыт, потому, расценивай это как удчную репетицию.

Я думаю, Моцарт или Бетховен тоже не с первых лет в лучах славы и признания купались. {#}

Маришка

Девчушки, всем приветики!{#}

Вот вам ссылочка http://vk.com/id16479759 и ставочка 210

Анжела

Маришка, ПРИВЕТА!!!!!!!

{#}{#}{#}

Маришка

Анжелкин, привета!!!{#} Я сегодня замоталась, а когда увидела Ленуськин комплектик, сразу отложила все дела на потом...{#} Теперь главное - вовремя успеть, чтобы никто не отвлек.{#}

Нужные Штучки

Мариш, спасибо за ставочку. {#}

Девочки, всем привет!

Меня опять интернет подвел. {#}

Только на самый конец пришла...

Анжела

Ну была не была {#}

Королевская ставочка - 310 {#}

Нужные Штучки

Анжел, ну тактикая у тебя 100% -ная! {#}

Анжела

Ага, научилась потихоньку, а то раньше помню выдавала я всякое {#}{#}

Маришка

Ну вот, прозевала! {#} Анжелкин, ты, как увсегда, в ударе! Поздравляю!!!{#}

Анжела

Мариш, ты просто закрутилась? {#}

Маришка

Да замоталась совсем, не выходные а фигня какая-то. Вот и сюда опоздала, хотя все равно ты бы выиграла.

Антонина Лобчук

Анжелочка, поздравляем!!!

Поздравляю Анжелочка, с выигрышем набора. {#}

Анжела

Ленусь, СПАСИБО!!!!! Мне очень нравится букетик {#}{#}

Нужные Штучки

Не мой, но мне тоже он очень нравицца. И в этой березовой вазе-коре, ваще супер! {#}

Я, как фотограф, взяла себе эту идею на заметку. {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз