Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Гостиная

Гостиная

13.11.2011 14:58     Просмотров: 1026     Комментариев: 41     
Гостиная | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я на Ярмарке 2 года. Мне всегда было очень приятно читать, что пишут мне в Гостиной, наверно всем это приятно. Но к моему огромному сожалению сама я очень стесняюсь писать. Поэтому хочу извиниться перед всеми, что никак не выражала своеих эмоций на записи в гостиной. Жизнь штука коварная, с подъемами и падениями, как синусоида. И сейчас я немного в падении, хоть очень сильно стараюсь держать себя на плаву. Три недели в больнице и еще через три недели предстаит опрерация. Настроение мерзопакостное, спокойствие поддерживает только корвалол. Спасибо дочери, она мне в больницу приволокла маленький комп и купила специально для этого такую штучку, которая поддерживает беспроводной интернет, больничный никак не ловился, я хотя бы могла на письма отвечать. Зато как я радовалась, когда, правда с другой площадки, у меня купили несколько украшений из Германии. На что муж надо мной поиздевался - что в детство впадаю.  А пару дней назад увидела запись в Гостиной, которая меня просто за уши вытинула на поверхность. Марина огромное Вам спасибо, Вы вернули мне уверенность и желание творить. И теперь мне хочеться одного, быстрей пройти этот отрезок времени и забыть о нем.  В мозгах уже крутятся новые идеи и желание их воспроизвести. Еще раз большое спасибо всем кто пишет отзывы в моей Гостиной.

А на фото вид с больничного болкона.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз