Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О выставке "Культ личности", наших "участниках" и многом другом))))

О выставке "Культ личности", наших "участниках" и многом другом))))

13.07.2014 15:55     Просмотров: 341     Комментариев: 7     
О выставке

Я очень неожиданно собралась в Москву. Сегодня хочу отчитаться об этой поездке. "Музей плюшевого мишки" проводит до 30 сентября очень интересную Международную выставку авторских медведей Тедди "Культ личности". Здесь можно будет увидеть мишек в образах известных личностей: науки, политики, культуры, искусства, даже литературные персонажи.

Вчера был последний день приема. И мы с мамой все-таки решились на участие. Таким образом к выставке добавился Олег Попов (мамин)

культ личности

Как видите, он в хорошей компании, рядом с коллегой Полуниным.

тедди

также М.Ю. Лермонтов (мой тедди мишка )
Организаторы поместили Лермонтова рядом с Анной Ахматовой. По-моему, и поэт и поэтесса очень обрадовались такому соседству, мне показалось, что даже растрогались и зарделись.

выставка

конкурс

А теперь расскажу о других участниках. Организаторы разбили пространство на несколько тематических блоков. Здесь, например, на камине расположились "британцы"

авторские мишки тедди

музей плюшевого мишки

Королева, Шерлок Холмс, Уинстон Черчель и чари Чанлин

десь художники: сразу три абсолютно разных Ван Гога, Дали, его работа "Медведица с головой из роз", а также "Девочка на шаре" Пикассо.

А здесь рядом с патефоном расположись: Вертинский, Ростропович и Боб Марли. Вот только то Марли, то Растроповича в это время выносили показать ученикам и на моем фото они так и не встретились.

А других героев я расположу без обозначения. Мне, кажется, вы без труда их узнаете. Тем более, названия некоторых работ вошли в кадр.

Вы спросите, а где же можно посмотреть эту замечательную выставку (а я показала здесь не все работы)? Сегодня, как я поняла, последний день ее работы по адресу: пер. Ветошный, 13. А дальше процитирую сообщение организаторов:

"Мы сообщаем Вам, что по техническим причинам выставка-конкурс будет закрыта для посетителей с 14 по 20 июля. Соотвественно, голосование жюри тоже переносится на неделю! Так же будет закрыт сам Музей Плюшевого Мишки.

О точной дате официального открытия выставки мы сообщим в течении следующей недели!

Надеемся на Ваше понимание и поддержку!

С уважением, организаторы конкурса "КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ"

Елена Брызгалова и Оксана Муратова"

Так что следим за новостями. И планируем посещение выставки по новому адресу {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз