Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Всероссийский межотраслевой конкурс "Покупайте российское" 10.11.2011

Всероссийский межотраслевой конкурс "Покупайте российское" 10.11.2011

12.11.2011 11:25     Просмотров: 653     Комментариев: 0     

10 ноября 2011 года в Международный День Качества на просторах Крокус Экспо при поддержке правительства Москвы проходил межотраслевой конкурс "Покупайте Российское". Возглавлял совет жюри Вячеслав Михайлович Зайцев. У меня маленькая победа: медаль "Золотой Сирин"1 степени за коллекцию "Fairy Tale". 

Это открытие... важные люди... правительство.. а вот Геннадий Петрович Малахов идёт к микрофону, чтобыпроизнести речь - до этого он успел заглянуть к нам за кулисы с вопросом "Девчат, ножницы есть?" - девчата засмеялись: всё-таки Геннадий Петрович - сторонник нетрадиционной медицины))) - зачем ему ножницы?! только просматривая фото - я поняла, что для разрезания ленточки))) 

В это время за кулисами: рассказываю как надевать браслет с тенью Питера под мои серьги-корабли))) Такая тренировка:ведь у меня будет всего лишь минута за кулисами, чтобы подготовить моделей для показа после первого участника (я шла под вторым номером)))

И не смотря на то, что я не смогу выставить фото коллекции, т.к. ещё планирую принять с ней участие в одном показе, -  сейчас я с удовольствием могу показать реакцию членов жюри)))... обожаю это фото - обратная реакция профессионалов на мои труды для меня очень важна)))

Я очень рада была познакомиться  с первой супер-моделью Вячеслава Зайцева - Лёкой Мироновой. Отдельно напишу про просто мега-женщину! В это трудно поверить: Лёке Мироновой 71 год, а фигура! всё просто идеально! и кстати, много молодых поклонников!!!

Награждение! И хотя мне не удалось взять гран-при, моя коллекция было особо отмечена устно при общем поздравлении - это было супер!))) даже золотой медали не нужно после такого)) - вспоминаю, смакую))) А гран-при в итоге получил областной дом моды... столько практичных вещей для России они представили: от пальто до шапочек! Молодцы!

Спасибо

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз