Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Наш первый Home Market

Наш первый Home Market

11.07.2014 14:53     Просмотров: 589     Комментариев: 2     

Всем привет! Вчера вечером я вернулась на дачу после совершенно безумной, яркой, трудной недели, проведенной в Москве. Чего там только не было – мастер-классы, закупки, дела с таможней, пошив и доставка заказов…но одним из самых приятных и необычных событий стал наш совместный с Настей Королевой Home Market =)

хоум маркет

Мы c Настей Королевой замечательно оформили мастерскую и от мероприятия осталось столько положительных эмоций – новые знакомства, общение, все наши гости были очень милыми и приятными людьми. Встреча получилась живой и интересной. Огромное спасибо всем, кто поддержал идею и приехал к нам в гости! Могу с уверенностью сказать, что мы обязательно повторим подобное мероприятие!

Это я перед началом мероприятия – уставшая после трех дней мастер-классов подряд, но очень оживленная и готовая к встрече гостей! Ощущение было очень расслабленное – как будто не работа предстоит, а приятный легкий день в компании друзей. А ведь так и получилось! p.s. белую рубашку пришлось переодеть, т.к. спустя 5 минут после этой фотографии я залила ее кофе ))

home market

Одним из пунктов программы был мини-мк по косметичке от Насти. Это заготовки, участницы мастер-класса самостоятельно подбирали себе сочетания тканей для косметички.

ярмарка

Мастерская превратилась в шоу-рум и сумочки стройно стояли на полках по соседству с тканями foxy crafts fabric

мастерская

Новая яркая коллекция!

домашняя мастерская

Отдельно хочется похвастаться оформлением стола с закусками)

встреча

домашняя ярмарка

За разговорами время пролетело незаметно

выставка

Свежая партия ламинированного хлопка! У гостей маркета была возможность купить ткани из новой поставки еще до того, как она появится в магазине foxy crafts fabric. И многие девчонки этой возможностью воспользовались)

рабочее место

Я собрала целую стопку вот таких заказиков)))

мероприятие

А это  наша знаменитая книжная полка, которая вызвала повышенный интерес у гостей маркета. Тут мы с Настей объединили наши библиотеки, на полке представлены книги о том, как продавать и продвигать свой хендмейд, вести социальные сети, про маркетинг, тайм менеджмент, поиски вдохновения и многое другое!

foxy crafts

Мастер-класс в процессе =) девчонки в общей сложности сшили 5 косметичек

свобода творчества

отчет о мероприятии

Девчонки могли померить, потрогать и со всех углов изучить наш  работы)

Вот такое праздник получился! Я очень рада, что мероприятие состоялась, что народ поддержал идею и жду с нетерпением следующего раза! Приезжайте в гости, будем знакомиться, рукоделить и дружить =)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз