Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Муки дизайнера или Чем заняться вечером всей семьей!

Муки дизайнера или Чем заняться вечером всей семьей!

11.07.2014 11:50     Просмотров: 465     Комментариев: 13     

Вчера вечером ребенка позвонила с работы с жалобной просьбой помочь срочно найти ей картинку. Мы с ней напару порыскали по просторам инета, который в итоге показал нам фигушки. А картинка нужна, хоть убейся, ибо это первый Дашкин заказ на разработку фирменного стиля...

Стали думать чего делать... хотя чего думать.. бери да делай)) В итоге решили, что отфоткаем нужную картинку дома, благо все есть... фотик, краски, а розы купить не проблема.

И процесс пошел... для начала я озаботилась загустителем для краски.. нам нужны были густые капли... позвонили по друзьям-киношникам... они насоветовалиииии.. ууууу... в общем, ничего из подручных средств) Но где наша не пропадала... ребенка сгоняла в магазин за желатином и крахмалом и я начала алхимичить))) в итоге нормально так получилось... густо и текуче.

Поставили фон, лампы... Андрюха держал розочки, я поливала, Дашка фоткала. Живность запугали так, что они даже носа к гостинную не совали, хотя Казя всегда приходит, когда я работы свои фоткаю))

Потом решили, что чего добру пропадать, надо сделать фотографии этих замученных уже к тому моменту розочек под каплями воды. Ну делов-то... на бортик ванной черную футболку, Дашку с камерой в руках в ванну, я стою в позе "зю", держу розу и поливаю ее из душа! Весело, мокро... Дашка делает кадры, лежа в ванной то на пузе, то высунув язык от усердия))))

В общем, часть результатов ниже!

личная жизнь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз