Обновление пароля

>  >  >  > Распродажа в связи со сложной обстановкой в регионе(восток Украины)

Распродажа в связи со сложной обстановкой в регионе(восток Украины)

11.07.2014 10:34     Просмотров: 1884     Комментариев: 34     
Распродажа в связи со сложной обстановкой в регионе(восток Украины) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я приветствую всех моих подписчиков в моем магазине!

Этой публикацией хочу напомнить вам,что пока еще мой магазин работает в обычном режиме,несмотря на все осложняющуюся обстановку в нашем регионе! 

Многие мои покупатели и просто подписчики искренне переживают о том как мы здесь живем и часто пишут сообщения,желая узнать об обстановке. Хочу коротко сообщить,что ситуация довольно тяжелая во всех отношениях,но на данный момент мы с семьей по ряду уважительных причин(многим из вас я писала подробности в личных сообщениях) остаемся дома.... как сложатся обстоятельства дальше и будем ли мы здесь до конца или придется уезжать (временно или навсегда) покажет время. Мой муж пока работает и получает зарплату,которой нам хватает на жизнь...но все может измениться в один момент и мы с ребенком(2,7года) и родителями можем оказаться в ситуации,когда нужно будет бросить все(!) и бежать...Я всегда надеялась и сейчас продолжаю надеяться,что этого с нами не произойдет...но военные действия перемещаются все ближе,теперь это уже в Донецке(это в 40 км.от Горловки) и я уже просто не знаю что будет дальше...живем сегодняшним днем....

Сейчас в моем городе по-прежнему работают банки и почта,работают магазины,многие предприятия работают в нормальном режиме и стараются выплачивать зарплату,пенсии люди получают (но правда второй месяц с опозданием). Но это только на данный момент....вот сейчас поступили новости о том,что очередной мост в окрестностях нашего города взорвали...что это означает для нас трудно сказать...это могут быть перебои с продуктами или еще что то....В Донецке в связи с военными действиями (по сообщениям мастеров) закрыты многие магазины,почты и банки и нет возможности принимать платежи и отправлять почту((( 

В связи со сложившейся ситуацией я решила сделать распродажу готовых работ (осталось уже немного,но я буду пополнять магазин в течение ближайших дней). Надеюсь на ваше участие в моей акции,что поможет моей семье иметь хоть небольшие сбережения для возможного переезда или просто выживания здесь на месте.

Объявляю скидку 25% на любую готовую работу!

Срок действия акции пока неограничен,буду смотреть по ситуации и сообщать вам!

Для покупателей из России оплата на карту Сбербанка (моих родственников в России и они мне потом отправляют).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз