Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Что такое время окончания аукциона и почему редактируются ставки?

Что такое время окончания аукциона и почему редактируются ставки?

11.07.2014 7:25     Просмотров: 720     Комментариев: 14     
Что такое время окончания аукциона и почему редактируются ставки? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, жители ЯМ!

Я учавствую в аукцинах на ЯМ уже наверное около года и только сегодня заметила благодаря "нерадивым участникам" новые возможности этого сайта. Скорость инета позволяет обновлять очень быстро страницу, чтобы просмотреть кто какие ставки сделал (женское любопытство). И вот после очередного обновления, вижу совершенно другие цифры.... как так?

Все аукционы завязаны на конкретное время - допустим 21-59. Все желающие до этого времени делают свои ставки. А теперь получается , что в 22-03 зашел заново , посмотрел ставки и отредактировал свою (сделанную в 21-59) в большую сторону. И всё удовольствие от участия в аукционе другим участникам испортил.

Думаю, что надо модераторам предложить устранить этот недочет. Ведь если сообщение создано первоначальное в одно время, а позже человек передумал и отредактировал его , то и время должно на сообщении стоять редактирования , а совсем не первоначальное. Изменилось мнение - пусть изменится и времяаукцион

Это очень серьезное искушение {#} Мое личное мнение - не должно быть такой возможности фальсификации ставок на аукцинах.

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз