Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Приглашаю на маркет с 17 по 20 июля

Приглашаю на маркет с 17 по 20 июля

10.07.2014 14:14     Просмотров: 585     Комментариев: 2     

Доброго дня, дорогие читательницы!
У меня сразу 2 хорошие новости!

Во-первых, не смотря на попытки погоды помешать нам провести фотосессию, она все-таки состоялась! А это означает, что совсем скоро в магазине появятся новинки из чудесных немецких тканей (кажется, где-то я писала, что познакомилась с невероятным магазином немецких тканей, в котором глаза разбегаются и хочется всего!). Первые несколько пробных фото: 

маркет, выставка-продажа

На первом - замечательный топ из хлопкового трикотажа с интересными рукавчиками (будут более подробные фотографии). На втором - блузка из тончайшего маркизета (100% хлопок) с кокетливым бантиком. Обе вещи сшиты в комплект к популярным юбкам "Аленький цветочек" http://www.livemaster.ru/item/6784849-odezhda-yubka-alenkij-tsvetochek

выставка, творчество без границ

А вторая новость заключается в том, что все новинки можно будет посмотреть, примерить и купить совсем скоро! С 17 по 20 июля я участвую в маркете "Творчество без границ", секция "Город мастеров".  Устроители обещают беспрецендентный размах маркета и самых интересных мастеров с их рукотворными чудесами! Мы сможем встретиться, познакомиться и поболтать обо всем!
ярмарка

Итак, жду Вас с 17 по 20 июля на Тишинке, место А63, с 12 до 20! До встречи! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз