Томность и воздушность в акварели Сильвии Лугли

Томность и воздушность в акварели Сильвии Лугли | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продолжая углубляться в технику акварели, в поисках вдохновения и повышения своего мастерства, я познакомилась с еще одним замечательным художником, а точнее, художницей и иллюстратором из Италии Сильвией Лугли, увлеченной миром микро фэнтези. Для своих работ она использует акварели, карандаш, тушь, масло. Мне уже была известна одна итальянская художница — Антонелла Кастелли, оформившая прекрасную колоду Таро Цветов. И вот я на просторах интернета нахожу работы Лугли, в подобном стиле. Да, многие скажут, что по содержанию рисунки детские, фантастические, но что-то есть в них трогательное, романтическое и волшебное. Томность девушек-фей сочетается с легкостью форм и самого бытия...

акварель

фея

живопись

фэнтези

вдохновение

романтика

цветы

волшебство

Пусть моя публикация принесет вам легкое и возвышенное настроение! Спасибо за внимание!

Фото и информация взяты из интернета.

Комментарии (16)
Marina Scrap 10.07.2014

Сказочное фэнтези!

Я в полном восторге от этих милых цветочных феечек.Спасибо, отдых для души и глаз.
Очень понравилось! Спасибо за знакомство :-)

Каждая феечка заслуживает внимания!!!{#}

Рада, что Вам понравилось! {#}

А не слишком сексапильно для фей и эльфов?)))

А мне нравится!)) Сама часто рисую эротику. Для художника женское тело - прекрасный объект.

На второй картинке просто Рембрандт в "фентези ударе"{#}

Понравилось! Спасибо, Юлия!

Да, тоже вызвало подобные ассоциации {#} Рада, что Вам понравилось.

А феи - они такие, немного испорченные девчонки, не слишком задумывающиеся, легкомысленные не в меру, но такие хорошенькие, что просто прелесть!{#}

Показать все