Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Благотворительный аукцион в помощь жителям Донбасса

Благотворительный аукцион в помощь жителям Донбасса

10.07.2014 9:44     Просмотров: 205     Комментариев: 0     
Благотворительный аукцион в помощь жителям Донбасса | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Выставила свои игрушки на по-настоящему благое дело - помощь жителям Донбасса, а именно замечательному  мастеру из Донецка- Елены Данилюк.www.livemaster.ru/elvie

Аукцион проходит здесь: http://www.livemaster.ru/topic/816343-pomoch-legko-auktsion-v-polzu-mastera-iz-donetska?&inside=0&wf=&st=1

Все три лота моего магазина участуют в аукционе, это пара зайчиков, синяя лошадка и улитки тильда.

Если есть желание приобрести мои игрушки - напишите пожалуйста, чтобы я "не проворонила" заказ аукцион, благотворительный аукцион, помощь...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз