Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Востребованность - какая она? И немного фото процесcа..

Востребованность - какая она? И немного фото процесcа..

09.07.2014 19:18     Просмотров: 883     Комментариев: 20     

Здравствуйте, Мои Прекрасные!

Вы уже, наверное, привыкли, что я мешаю в одном топике всё в одну кучу Так будет и сейчас - на повестке дня вопрос о востребованности и .... фото процесса работы над новеньким

Меня так радует, что с каждым днём ко мне добавляются всё новые и новые волшебные люди, которым интересно то, что я делаю!

Спасибо вам за это) Вы вдохновляете! И мне, конечно, хотелось бы, чтобы количество довольных и заинтересованных продолжало расти.. Но есть те, кто и уходит, не часто, но всё же.. К сожалению, мне не проследить кто отписывается и не узнать о причинах.. Помимо этого мне тут разные размышлинизмы покоя не дают. Нужно бы прояснить))

Для этого я подумываю обратиться именно к Вам за информационной помощью..

Так вот главный вопрос - что мне нужно добавить/ изменить/ исправить в магазине чтобы Вам было интересно и не хотелось отписываться?мишки тедди, мишки Это важный вопрос! И я бы очень хотела, что Вы по-возможности максимально поделились мыслями по этому поводу. Да.. и я спокойно принимаю тапки в свою сторону и не любитель бросаться ими обратно. Так что любое мнение - мне очень нужно и важно!

Второй и не менее главный вопрос..о зверях. Но тут вопросов у меня, наверное, много.. и тем для размышления тоже..

По-этому, ограничусь пока несколькими.. а дальше еще подумаю...)))))

1) Мишуки лучше одетые или голышиками?   (Я понимаю, что тут на вкус и цвет все фломастеры разные..Но мне хотелось бы понять спрос. Ранее мне нравились мишуки одетые и мишки щеголяли в платишках, да костюмах, но... я реально перегорела после последней выставки.. ибо мне показалось, что одетых мишек пруд пруди... а вот такой элегантной не прикрытой простой красоты вовсе не много. Но так ли это на самом деле?)

2) Второй вопрос экспериментальный О ценообразовании.. ( Скажем так.. есть у меня парочка экземпляров, готовых для переезда, но которые уверенно сидят в магазине и не собираются никуда уходить))) И я задалась вопросом.. что с ними не так.. Возможно цена вопроса?) Вот мне и интересно, а сколько стоят мои мишки для вас? Да, и помните, я не кидаюсь тапками и не брызгаю слюнью.. мне действительнохочется сделать, чтобы всем было хорошо.

3) А кого бы вам хотелось? Каких вы любите больше всего? (У меня всегда масса идей и желаний.. но моя проблема в том, что я очень быстро перегораю.и хватаюсь за другую идею. То мне хочется больших мишек,  то лохматых, то тортюр, то вообще зайцев, то с черными глазками..то с безуминкой.... Если так подумать, то я вообще хочу делать всех и постоянно.. О, Боги дайте мне еще рук 10! Но увы. не дают.. а двумя я за своей головой не успеваю. Помогите мне.. поделитесь своими желаниями

А то сейчас я с удовольствием сижу и творю мишку менее 10 сантиметров..... и мне нравится... а Вам? ))

Всё дело в том, что больше всего я получаю удовольствия, когда творю тех, кого хочется взять на ручки.. и кого будут любить..

Такие знания никак не перекроют мне троческий канал Но зато зададут направление!

Делиться своими мыслями, комментариями и критикой Вы можете сюда.. или в личные сообщения (тогда только я буду знать тайны тайн)вопрос, теддики!

Ну а теперь вот фото процесса, который происходит у меня прямо сейчас:

Пока медвежулька еще не набит (а набивать буду опилочками.. да.. да. именно такого кроху опилочками) и я точно знаю, что мишутка будет очарователен.. и крошечка бусечка. Самый маленький мишун,которого я когда-либо делала.

Думаю, что закончу его в эту пятницу... мммрррр...

вопросы, мини мишки

нужен совет, мини мишка

оценка магазина, новые работы

А еще вот Вам картинка на злобу дня... кстати, полезная!

покидаться тапками

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз