разыскиваются мастера!!!!!!! Внимание Розыск!!!!!))))))))))

разыскиваются мастера!!!!!!! Внимание Розыск!!!!!)))))))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот уже пол года как я риую и живу этим во всех смыслах) Фантастика!! Аж не верится. Прям настоящий художник)))))

И постоянные покупатели, и подписчики, и картин много , и новые проэкты, поездки за красками и холстами, группы в соц сетях, даже помощник-агент, с ума сойти)) Не верится) И вот раз я такой большой художник акция захотелося мне стульчик. Попка у меня волшебная, уже несколько стульев рабочих изломала, ну или они сами по себе пложие были. Всегда когда что-то нужно сначала ищу на ярмарке. ССтараюсь все ручное приобретать с душой. А вкус у меня -люблю все сказочное , фэнтэзийное, нашла много хороших стульев, ну и для затравки попредлагала Мастерам бартер. Всегда так делаю, наличности то никогда нету, цена-немалая, а за спрос как водиться не бьют. И вот прошла неделя. Я пригорюнилась, из 5 человек никто не ответил, ну вообще не ответили ничиго-обино. Думаю, ну не могут все 5 человек делающих вещи руками быть такими высокомерными и ровнодушными что б хоть "нет спасибо" не ответить. И точно проверила сообщения, а 2 самых понравившихся мне Мастера их не прочли. Можэт кто знает как с ними связаться, мир-то тесен а уж наш Ярморочный темболее)))

распродажа

Vitaly Terehov
(Terehov)

Ольга Перова
(andreiandco)

Комментарии
Комментариев пока нет