Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Участие в Международном женском фестивале Femme Fest-2011

Участие в Международном женском фестивале Femme Fest-2011

08.11.2011 20:10     Просмотров: 462     Комментариев: 0     

Дорогие покупатели и заказчики!

Добро пожаловать на  Международный женский фестиваль Femme Fest-2011. в котором я буду участвовать. С 11 по 13 нобяря в ГВЦ МАНЕЖ.

Femme Fest – это яркое и удивительное событие московской осени – фестиваль для женщин и о женщинах. В самом центре Москвы, под крышей легендарного Манежа. Праздник - это не только шумные вечеринки, это еще и хорошая компания и понимающие люди рядом. Именно поэтому на фестивале так много времени уделяется самым разным интерактивам, творческим встречам и дискуссиям.

Каждый из трех дней Femme Fest ознаменуется собственной уникальной программой и будет наполнен массой интересных, увлекательных, познавательных, поучительных и веселых событий.

На фестивале будет представлено много интересных новых работы - как серия пандора, так и отдельно кулоны, серьги и кольца. А также шикарные комплекты украшений и колье.

Я участвую в составе коллективного стенда ГОРОД МАСТЕРОВ.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ФЕСТИВАЛЯ

Пятница, 11 ноября 2011……………13:00 – 22:30

Суббота, 12 ноября 2011……….…..13:00 – 20:00

Воскресенье, 13 ноября 2011……...…...13:00 – 19:00 (В этот день меня на выставке не будет!!!)

Добро пожаловать!

Буду рада Вас видеть!

Ваша Вера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз