Аукцион !!! (продолжение)

Аукцион !!! (продолжение) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои, продолжаем тему аукциона!  лабрадорит

Сегодня предлагаю вашему вниманию чудесный камушек ! лабрадор

Отличная полировка, сумасшедшая иризация! Переливы от нежно мятного до светло бирюзового цвета. Правила те-же.

Размеры 26на37 мм. Начальная цена 380 руб., шаг произвольный. Ставки делаются в блоге магазина на этой страничке. Аукцион закончится завтра 10 июля, ровно в 20 часов по Москве. Победителю достанется этот чудесный лабрадор + подарочек (кабошончик лабрадора). Почтовая доставка оплачивается отдельно, покупателем. Если выигрывший собирает посылочку в моем магазине, то камушек добавится к уже собранным.

спектролиткамни для украшений

камни натуральныекабошон

кабошон из камняновости магазина

аукцион

Комментарии (14)

Конечно, мне повезет, надеюсь с красивым,хорошей формы, с покатыми краями и сумасщедщей иризацией{#}

"...с перламутровыми пуговицами?...будем искать..." {#}

следующий аукцион ожидается в понедельник, вместе с очередным видеороликом новинок

В следующий раз, и я постараюсьуспеть){#}

конечно! должно и вам повезти! Особенно если учесть, что на аукционы я выбираю самые красивые камни {#}

елена 10.07.2014

Да,я согласна ,но придётся пока набраться терпения,буду ещё ждать от вас камушков "с сумашедшей иризацией"!{#} {#} И ещё спасибо за подарочек,очень люблю сюрпризы!

елена 10.07.2014

Спасибо! Камушек меня просто очаровал! Красавчик! Очень рада этому лабрадору!!! {#}И буду продолжать следить за темой!{#} Отдельное спасибо за понимание...{#}

я представляю, как он вас очарует в живую! {#} ни фото, ни видео не сравнится с человеческим глазом.

прошу прощения, что не присутствовала на послелних минутах аукциона {#} Немного задержалась, только вернулась домой.

Чтож подведем итог. Вновь поздравляю Елену! Это уже второй шикарный камушек в ее коллекции! И конечно новый подарочек в придачу!

И еще, я не буду брать во внимание последнюю ставку. {#} Чего не сделаешь в азарте.{#}

Итог : сегодня камушек выиграла Елена, со ставкой 420 руб. {#}!!!

елена 10.07.2014

А я еле успела,вспомнила,что сегодня аукцион заканчивается,бегом бежала,даже цену самой себе подняла!{#},спасибо!

Эх, проворонила) Поздравляю

Показать еще