Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотографии с М.К. по серьгам Venise

Фотографии с М.К. по серьгам Venise

09.07.2014 10:59     Просмотров: 567     Комментариев: 6     
Фотографии с М.К. по серьгам Venise | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, мои дорогие!

Очень хочется поделиться с вами фотографиями с субботнего мастер-класса по серьгам VENISE и немного рассказать об этой встрече.

Надо сказать, что не смотря на то, что я живу недавлеко от Москвы - крайне редко выбираюсь туда. И поэтому субботнее утро я провела на Красной Площади! О! Настоящий детский восторг залестнул меня! Красота необыкновенная! Столько людей! Иностранцев! Восторженно разглядывающих все вокруг! Целый час я бродила по площади! А потом... забрела в ГУМ. Дорогие витрины, потрясающие вещи, известные бренды... Что особенно удивило меня, так это то, что многие дизайнерские одежды расшиты в технике Лесаж! Это было крайне приятно, поскольку я весьма неравнодушна к этому искусству!

Через час восторгов мы с девочками собрались в уютной и просторной студии и начали творить. Было невероятно комфортно и приятно общаться с такими позитивными и милыми участницами занятия. Время пролетело незаметно... а в конце МК у нас получились замечательные серьги!

мастер-класс

olyonushka

Спасибо, девочки, за позитив и общение! Было здорово!

Особая благодарность за фото Оленьке!{#}

Всех, кто хочет провести творческие выходные в дружеской атмосфере, приглашаю на новый МК по созданию браслета на 3 августа! Количество мест очень ограничено, 3 уже заняты, кто хочет с нами - пишите в сообщения!

Ваша Olyonushka.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз