Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > И зачем же я пишу?

И зачем же я пишу?

07.11.2011 14:19     Просмотров: 697     Комментариев: 7     
И зачем же я пишу? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как и обещала во второй заметке, попробую объяснить, зачем я все это пишу.

Ну, во-первых, проснулся писательский зуд. Дело в том, что на работе в этом году была задача - написать книгу. И мы ее написали. Книжка сдана, а инерция по написанию чего-нибудь еще осталась. Почему бы не использовать?

Во-вторых, опять-таки, на работе я готовилась запустить абсолютно новый для своего отдела проект. Но так случилось, что он " не взлетел" - руководство пока притормозило. И опять сила инерции, которая ищет достойного выхода.

Ну и, образовалось немного свободного времени после окончания ежегодной истерики по планированию и согласованию работ на следующий и год и верстанию бюджета отдела.

Что касается моих личных целей, то я честно постаралась их сформулировать хотя бы сама для себя. Вот что вышло:

Во- первых, и для работы, и по жизни сейчас все более важно становится умение общаться в социальных сетях и мини-блогах. Я не умею пока, увы. А начинать надо. Вот, учусь.

Второе - у меня давно завелась в голове мысль - написать хоть одну книжку. То, что по работе - не считается, это само собой, да и авторов там целых четверо. А если писать - о чем? Может быть, как раз опять о маркетинге, но в другом разрезе - для малого бизнеса. А может, и нет. Вот -смотрю на то, нужна ли кому-то такая информация или не очень.

И третье - я ищу ответа на вопрос, как мне двигать свои украшения, если я все же решусь их продавать.

Таким образом, я предлагаю заинтересовавшимся жителям livemaster.ru взаимовыгодный обмен: я вам - кусочки своих знаний и идей, вы мне - материал для размышлений.

Из сказанного выше напрашивается вывод, что гонка за победу в конкурсе публикаций мне не очень-то важна. И все следующие заметки про маркетинг ( больше не буду отклоняться от этой тематики, обещаю) я попрошу Администрацию исключить из участия в этом конкурсе ( собственно вот, уже прошу, но потом еще отдельно напишу письмо).

Можно ли попросить у меня совета? Можно. Только я вынуждена сразу извиниться на случай, если потеряю запрос, отвлекусь на основную свою работу или просто не найду для вас полезной идеи и/или маркетингового приема.

И - да, спасибо всем, кто не поленился написать мне в личку добрые слова! СПАСИБО!!!

Не переживайте за меня - никакая критика глубоко задеть меня не может. Почему, я постаралась описать во второй заметке.

Кроме того, мнение критикующих особенно ценно, если оно обосновано.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз