Обновление пароля

>  >  >  > У всех мужья как мужья, а у меня танкист! Или World of Tanks.

У всех мужья как мужья, а у меня танкист! Или World of Tanks.

08.07.2014 11:56     Просмотров: 778     Комментариев: 2     
У всех мужья как мужья, а у меня танкист! Или World of Tanks. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Каждый вечер мой муж в огромных наушниках и с микрофоном в комплекте рассекает живописные просторы пустынь, лесов, городов.. Лучше его в эти моменты не отвлекать, иначе получается "в моей смерти прошу винить.."..

Я сердилась, недоумевала, расстраивалась, потому что не понимала, как в 36 лет можно тратить столько времени на ерунду..

Но оказывается World of Tanks это целый мир, причем взрослых мужчин, а не мальчиков!!! Про эту игру знает почти каждый и играют в нее все от соседа, проводящего на лавочке во дворе с бутылкой пива полдня, (другие полдня он за компом гоняет на танках) до бизнесмена на лексусе, на заднем стекле которого красуется логотип игры World of Tanks!

В общем решила сделать я ему сюрприз и не прогадала!!! Подарила такой комплект из купюрницы и биты с дорогими сердцу картинками и словосочетаниями

world of tanks, танки, купюрница мужская, бита, бита world of tanks, компьютерная игра танки, подарок на день рождения, бита и купюрница мужчине, необычный подарок, шкатулка для денег танки

танчики, танк, подарок мужчине, купюрница world of tanks, компьютерная игра танчики, подарок мужу, мужской подарок, черный золотой, что подарить мужчине, мужская купюрница

Он радовался как ребенок, хотя вообще к моим шкатулочкам и творчеству относится очень нейтрально..

Так что в моем магазине новинки! Купюрница и бита по мотивам игры World of Tanks! Сделаю на заказ и для ваших мужчин!

Купюрница в магазине: http://www.livemaster.ru/item/7036705-dlya-doma-interera-kupyurnitsa-dlya-muzhchin

Бита в магазине: http://www.livemaster.ru/item/7036731-suveniry-podarki-bita-dekupazh-world-of-tanks

Купюрница будет хорошим подарком по любому поводу и без повода.

А бита всегда пригодится в машине.. а вдруг война...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз