Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Приглашаю на аукцион в помощь донецкому мастеру!

Приглашаю на аукцион в помощь донецкому мастеру!

07.07.2014 23:07     Просмотров: 572     Комментариев: 1     
Приглашаю на аукцион в помощь донецкому мастеру! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девчата, аукцион у Елены Парамоновой в помощь Елене Данилюк открыт! Там есть изумительные декупажные работы, украшения (мои), белоснежный вязаный комплект и чудо-зайчишка. И мы ждем еще новых лотов и конечно, новых участников аукциона.

http://www.livemaster.ru/topic/816343-pomoch-legko-auktsion-v-polzu-mastera-iz-donetska?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Заходите!

А еще - простой ваш комментарий поможет аукциону дольше продержаться на первой страничке и привлечь больше внимания. Девчата, я первый раз готова прибегнуть ко всем маркетинговым уловкам, чтобы собрать побольше народу и побольше денег! Простите меня и поймите.

Лена сегодня пошла в магазин (самоубийца!) и притащила сумки - думаете, себе? Соседке с больной дочкой! 

Я просто Лену знаю и почти не удивляюсь. Но это факт. Вот она такая.

Кажется, выехать из Донецка уже почти невозможно. Можно ли будет получить там наличку через неделю - неизвестно, уже магазины принимают не все карточки и не работают банкоматы. Мы торопимся с аукционом и хотим успеть.

Я не нагнетаю панику, я правда волнуюсь и не знаю, что там будет дальше.

Простите, если сбиваю благодушный творческий тон Ярмарки Мастеров. 

Сегодня мне написало несколько мастеров с вопросом - как перевести в Донецк деньги. Все они - из России. Девочки, спасибо вам, что вы такие, что вы есть!

Но мы не хотим стоять с протянутой рукой, мы готовы дать за ваши деньги вполне реальные и качественные работы. И это, мне кажется, правильно!

Поэтому - приходите на аукцион.

И - первый и последний раз я прошу перепостить ссылку на него у себя в блоге!

Пожалуйста!

Из мирного Днепропетровска - ваша Асенька.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз