Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Хочу выиграть слоника!

Хочу выиграть слоника!

07.07.2014 23:03     Просмотров: 238     Комментариев: 0     
Хочу выиграть слоника! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! Я участвую в конкурсе коллекций  магазина Ольги Нечаевой:

http://www.livemaster.ru/topic/814737-konkurs-kollektsij?&inside=0&wf=&st=2

Если Вам понравятся мои колекции, проголосуйте за них, пожалуйста! Заранее благодарю!

Коллекция авторских работ: Слоняшка-модняшка!
конкурс коллекций Колье пандора- стайл Платье из вискозы Бежево-персиковое Корабль из конфет
Набор Кофе и кружево Косметичка на молнии Софтбук Подарок девушке Светло-серая юбка Свечи ручной работы Конверт для фото и для диска.
Фоторамки винтажные Серая дымка Слингобусы мамабусы Браслет из серого жемчуга 5 нитей Грязь Озера Тамбукан
Валенки - Сапожки колье в винтажном стиле Винтажная Дымка Ловец Снов кольцо с лабрадоритом

Коллекция авторских работ: Слоняшка и ее друзья!
конкурс коллекций Расти, малыш! - дракончик игрушка крючком Жил был пёс. Вязаная игрушка Комплект
Крошка Кенгуренок игрушка войлочная валяная щенок далматинец ежик Соня валяная (войлочная) игрушка из шерсти Luxury игрушка из норки
Игрушка вязаная. Тюлененок белёк. Амигуруми. Игрушка Енот Совята в шапках. Сова игрушка вязаная. Влюбленный хомячишка)). Валяная игрушка. Хомяк
Вязаная игрушка - Белая ворона тигренок Тига Вязаная игрушка Мишутка

Коллекция авторских работ: Слоняшка-модняшка в чудесном саду.
Эмми Корзинка цветов "Поздравляю" Комплект украшений "Мотылек" Брошь, заколка с цветком из ткани. Розовый.
Открытка с розами и ментолом. Полевой букет "Небес синева" Картина лентами "Васильки и календула" ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ. Ветка из роз "Розовое счастье"
Букет невесты.Брошь букет. Свадебный букет невесты. Цветы из ткани Бархат Альбом для малышки "Серебряная симфония" (с коробочкой для хранения)
Брошь из ткани в русском стиле "Букет" MADURO by Katya Lapteva комп-я из живых стабилизированных цветов Букет из конфет с живыми цветами. "Анна" Оформление свадьбы цветами

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

С уважением: ваша София

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз