Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция. Ямская почта! Бесплатная доставка.

Акция. Ямская почта! Бесплатная доставка.

07.07.2014 18:41     Просмотров: 440     Комментариев: 0     
Акция. Ямская почта! Бесплатная доставка. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Пытаюсь оживить Вашу активность в подготовке к холодам! Заказывайте заранее теплые войлочные вещи. Впрочем, летний войлок также можно приобрести. Объявляю акцию на бесплатную доставку поездом в Москву, Санкт-Петербург и Белоруссию как готовых так и на заказ вещей. Как ответственны были ямщики в своей работе - в любую погоду гнали своих лошадок, чтобы доставить почту и седоков, так и моя Ямская почта очень быстрая и надежная (всего за 1 сутки!). Вам только лишь необходимо будет в определенное время и удобный для Вас день  встретить свой заказ. Сейчас много есть в наличии беретов, шапочек,  туник и др. Посмотреть можно и по скайпу или обговорить особенности заказа. Мой ник на скайпе n_and777. Обратите внимание, что материалы давно подорожали, а цены в моем магазине - нет! Все для Вас! Приходите ко мне в магазин за покупками и с заказами и домчим Вам заказик очень быстро! Рада всем!

Акция действует до самого конца лета! Спешите.бесплатная доставка, бесплатная пересылка, бесплатно, ямская почта, быстрая доставка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз