> Журнал > Публикации > Занимательные истории > Как лучший друг стал вдохновением!

Как лучший друг стал вдохновением!

07.07.2014 20:17     Просмотров: 2520     Комментариев: 21     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Фотография и видео > Фотография
Как лучший друг стал вдохновением! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Позвольте представить - Джинни, очаровательная собачка породы Джек Рассел, которая живет в Великобритании.фотография, собачка, книжка

Благодаря своему находчивому хозяину, жизнь Джинни полна радостных моментов. О такой жизни мечтает любая собака :)

собака, идея, альбом

Джинни очень любит прыгать и играть, а самое главное, она очень любит бекон. Но основная ее миссия, это рассказать другим собакам правила своей счастливой жизни.

Как правильно дремать после обеда: животные, фотоальбом

Или как ухаживать за своей шерстью, после грязевых ванн: фотосъемка, забавные фото

Какие читать книги: фотосессия, интересное

И конечно же, как обезоружить сердитого человека (если ты вдруг пожуёшь его обувь):

фото, интересно

Хозяин Джинни, очень любит её, и именно поэтому, собака превратилась в источник вдохновения. Каждый день придумываются и создаются костюмы специально для Джинни, чтобы в дальнейшем, сделать замечательный снимок, который войдет уже в следующую книгу серии "Руководство Джинни к собачьей жизни". Также, хозяин выпускает различные календари и игрушки с изображением своей любимицы.

идеи для вдохновения, джинни

Но давайте рассмотри, что же нужно еще (помимо питомца), для создания таких интересных фотографий.

1. Прежде всего, это конечно же фототехника. Цифровая камера. Вы можете, конечно, использовать пленочный фотоаппарат, но вы будете тратить огромные деньги на пленку, пытаясь получить хорошие снимки. В свою очередь, цифровая камера будет в состоянии сделать серию быстрых снимков, и вы всегда сможете выбрать лучший кадр.

2. Хороший (портретный) объектив. Большинство фотографий вы будете делать на близком расстоянии от своего питомца, и в гигантском зум-объективе просто нет смыла, он будет вам только мешать. Объектива от 25 мм до 50 мм будет достаточно.

3. Переходим к самому снимку. Как говорил Роберт Капа: "Если ваши фотографии недостаточно хороши, значит вы не достаточно близко". Поскольку домашние животные обычно не ходят на задних лапах, как люди, они, намного ближе к земле, чем мы. Вам нужно, быть на их уровне. Ваша цель должна быть в том, чтобы заполнить весь кадр своим питомцем.

4. Делайте много снимков! Собаки быстро двигаются, и вы должны фотографировать без остановки. В конце концов, вы всегда можете удалить фотографии, которые вам не нравятся. идеи для творчества, великобритания

5. И что не мало важно, это характер вашего питомца. У меня три собаки, и ни одна из них не любит когда я начинаю их фотографировать 

домашние животные, книга

Любите животных! Придумывайте интересные кадры, и не забывайте хвалить вашего питомца! И желаю вам теплого и солнечного лета!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо!Море позитива!

Анжелика

Спасибо! Мне очень-очень понравилось!)) А где же можно почитать это "Руководство к собачьей жизни" от Джиннички? Сразу настроение поднимается{#}

Анастасия-Элькрючо (Elkryu4o)

image )ее книга продается на Амазонеimage

Marina Scrap
Абсолютный позитифф)) Спасибо большое, что поделились!

Рада что вам понравилосьimage )спасибо)

Оооооо, у меня такой же лохматудрик, {#}но чтобы получилось приличное фото нужно приложить много усилий. Они не сидят на месте ни минуты.....

Не очень люблю собак.. Но этот барбос мне по нраву! Смешной такой{#}

Ммм.Какие позитивные фотографии!! Анастасия, спасибо! Сразу поднялось настроение!!{#}

Творческий порыв (Ирина)

Какая прелесть!!!!!

Ольга

Красота!!!!!!! Счастливейшие собаки, купающиеся в любви своих хозяев!!!!!!!!!!!!!{#}{#}

Суперпозитивно) У меня коты в любицах, но как-то ни один не любил фотографироваться. Надо нового начинать приучать к камере))))

Какая милая собачка) и ведь позирует) а мою можно только врасплох застать) image

Очень милая собачка. Только это ну никак не джек рассел терьер. Мои терьеры дружат с тремя расселами. Не такие они совсем. Мне даже стало интересно, что это за порода. Терьер - точно. Но какой? Может, кто-то знает?

Анастасия-Элькрючо (Elkryu4o)

Это может быть метис) Джинни сама назвала свою породуimage

Светлана Соколова (MsBlonde)

Да, возможно))) Но собачка очень милая, люблю терьеров. И спасибо за публикацию!

Очень рада что вам всем понравилосьimage )

Какой обаятельный пёс! Спасибо за чудесную историю, новые идеи и конечно же за фото Джинни! {#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз