Обновление пароля

>  >  >  > Еще раз о моих учениках! МК по лепке личика для тедди-долл.

Еще раз о моих учениках! МК по лепке личика для тедди-долл.

07.07.2014 12:06     Просмотров: 471     Комментариев: 3     

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Напоминаю Вам, что идет набор в группу МАСТЕР-КЛАССА выходного дня! Только один МК по лепке личика для тедди-долл  в субботу - 12 июля с 12.00 до 17.00 я проведу в центре Москвы. Подробности здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/807643-edinstvennyj-mk-v-vyhodnoj-lepim-lichiko-dlya-teddi-doll?vr=1&inside=1

МОИХ МАЛЫШЕК ТЕДДИ-ДОЛЛ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:

http://www.livemaster.ru/omur?cid=105475&clb=1&sort=&sorder=

Я вот посчитала - прошлым летом на своих МК по лепке личика я обучила около 60 человек!!! И как я рада потом встречать в интернете работы, которые были сделаны во время нашего обучения! Я безмерно горжусь своими учениками! Спасибо вам, девочки, что делитесь своими достижениями и победами!

А сегодня я хочу рассказать еще об одной своей ученице, мастере-теддисте Татьяне. Кстати, это еще один пример, как на основе технологии тедди-долл могут получаться совершенно разные и индивидуальные зверики! Татьяна пошла по своему пути - не стала делать классических телли-долл - мишек с лепными детскими личиками. Из паперклея она стала делать кошачьи мордочки! ПОЗДРАВЛЯЮ, ТАНЯ! Хорошая, качественная работа! И главное, персонажи очень запоминающиеся! УДАЧИ!

оксана муратова, мастер класс, мастер класс тедди долл, обучение

мастер-класс, мастер-класс по лепке, тедди-долл, обучение лепке

мастер-классы, тедди долл, мастер-классы в москве

ПО ВОПРОСАМ МАСТЕР-КЛАССА ПО ЛЕПКЕ ЛИЧИКА ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!

Ваша Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз