Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Vilte Kazlauskaite, мастер-класс в Москве - фото-отчет 1-ой группы:-)

Vilte Kazlauskaite, мастер-класс в Москве - фото-отчет 1-ой группы:-)

06.11.2011 11:22     Просмотров: 4838     Комментариев: 38     

Вчера завершился наш 3-х дневный мастер-класс. Веселые, уставшие и очень довольные, мы разбрелись и разъехались по домам - каждый участник, я уверена, унес с собой не только удивительные образцы и роскошное платье, но и огромный творческий заряд, новые впечатления и массу интересных свежих мыслей в голове. Коротко скажу от себя, что мне было очень интересно видеть необычный подход к преподаванию валяния - полная свобода творчества, никакого диктата со стороны мастера - это раскрепощает, заставляет прислушаться к себе, почуствовать собственный стиль и найти свой индивидуальный путь.

А теперь самое интересное.....

Платья получились у всех очень разные!!! Надеюсь, девушки высушат свои творения и присоединят фотографии к отчету )

Была очень рада со всеми  познакомиться!!! Группа у нас была отличная )))))))

Еще хочу поблагодарить организаторов МК - и лично Олю Антропе за интересное место проведения занятий - Арт-завод "Флакон" как нельзя лучше настраивал на творчество!

До новых встреч!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз