> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Павловопосадские узоры и вечная джинса - перспективный союз! Часть 1

Павловопосадские узоры и вечная джинса - перспективный союз! Часть 1

07.07.2014 9:23     Просмотров: 1498     Комментариев: 4     
Павловопосадские узоры и вечная  джинса - перспективный союз! Часть 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья, покупатели и гости!

Все вы уже заметили, как я люблю работать с Павловопосадскими платками. Шикарные расцветки, благодарные узоры -одежда и аксессуары всегда неизменно великолепны. Но просто сшить из платка это немного скучно. Мне очень нравиться совмещать материалы и техники, искать все новые и новые воплощения для платков.

Сегодня хочу представить вашему вниманию фотографии сочетаний  джинсовой ткани и неповторимых Павловопосадских платков. А так же примеры работ с использованием джинсы.

Поскольку все  имеющиеся фотографии не хотят сохранятся в одной публикации, то продолжение следует!

А также непеменно буду сообщать о новых поступлениях цветов и новых воплощениях.

Вся джинса представленная на фото есть в наличии на данный момент. Колличество ограничено.

(Дорогие мои! Джинсу не продаю.  Фото представлены для информации о возможных сочетаниях и   заказа изделий)

1. Джинса Стандарт 100% хлопок. Джинса средней плотности. Мягкая.

новости магазина, джинса, джинсовая одежда, авторская одеждановость, джинс, женская одежда, стильная одежда

2.Сине-зеленая 100% хлопок.Плотная,не жесткая джинса.

павловопосадские платки, джинсовый жакет, женская куртка, яркий стиль

джинсовый стиль, джинсовая куртка, женский жакет

Продолжение тут! Добо пожаловать! http://www.livemaster.ru/topic/815473-pavlovoposadskie-uzory-i-vechnaya-dzhinsa-perspektivnyj-soyuz-chast-2?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Olga (hobby-patch)

Ольга, идея замечательная! Мне вообще нравится, как вы используете ППП (они и моя слабость тоже) в своих изделиях.

Ольга Шабунина (Gero)

Спасибо, Оленька! Рада приветствовать единомышленников {#}

Nadezhda Zinatullina

Ольга, магазин ваш супер! Издеия красивущие!!!

Ну очень здорово!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз