Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > По морям, по волнам, или история одной детской комнаты

По морям, по волнам, или история одной детской комнаты

06.07.2014 16:44     Просмотров: 908     Комментариев: 5     
По морям, по волнам, или история одной детской комнаты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем времени суток!

Вот, наконец, и в наш центральный регион пришло лето (а то все дожди, дожди… . Для меня лето ассоциируется с морем. А морская тема в моем творчестве всегда доминировала. Если вы внимательно просматривали работы в моем «Сундучке» то, наверняка, это заметили.

Но не о любви к морю я поведу речь, а расскажу вам об одном замечательном заказе. Обычно персональные заказы моих покупателей остаются «за кадром» и я их не афиширую, а тут не удержалась, захотела похвастаться. Разумеется, с разрешения покупателя, для которого этот заказ делался (спасибо Наталье за фотографии).

В конце весны моя покупательница Наталья из Тюмени попросила помочь ей в оформлении детской комнаты в морском стиле.

Наталья – очень творческий, романтичный человек с отличным вкусом. Когда я смотрела фотографии детской, я видела, сколько труда, фантазии и любви вложила Наталья в декор  комнаты для своего сынишки.

В комнатке уже были сделаны перепланировка и ремонт, была  расставлена мебель, заняла свое почетное место люлька для малыша. Не хватало только текстиля. Вот этим мне и предстояло заняться.

Обсуждение эскизов прошло очень быстро. Наталья четко знала, чего она хочет: покрывало и подушки на кровать (4-х больших подушек на фотографиях нет), маленькие подушки-думочки с надписью "Море", два текстильных валика и два панно: одно большое над кроватью, другое (поменьше) на стену.

Поскольку в комнате получилось много ярких картинок, покрывало Наталья решила заказать однотонное, с незначительным декором.

морской декор, комната для мальчика

Подушки и валики сшились очень легко, а вот панно над кроватью и покрывало, честно признаюсь, я шила довольно долго. Спасибо Наталье за ее терпение за то, что меня не торопила.

оформление детской, юный моряк

Кстати, именно благодаря Наталье в моем магазине появились валики в морском стиле.

детская в морском стиле, юнга

А на этом фото на стене видна еще одна дизайнерская композиция из фетра (на стене, за настольной лампой). Ее автор - мастер Елена из Магнитогорска. Приглашаю вас заглянуть в ее магазин: http://www.livemaster.ru/cityfelt

морские подушки

Штору шила не я, но она настолько хороша, что просто не могу не показать,

морская коллекция

Белый мишка наловил рыбки!

текстиль для детской

А это фото мне особенно понравилось. Посмотрите, какой вместительный сундучок!!!

детская комната

На этом спешу откланяться.

Пойду работать над еще одним морским заказом.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз