Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Наши посиделки в разных городах > Посиделки в Шкатулочке 8 июля. Ирина Садыкова с новой коллекцией "Гардероб за неделю".

Посиделки в Шкатулочке 8 июля. Ирина Садыкова с новой коллекцией "Гардероб за неделю".

06.07.2014 15:51     Просмотров: 2583     Комментариев: 8     

Дорогие друзья!

С нетерпением жду встречи на Посиделках в нашей любимой Шкатулочке с теми, кого люблю и кто любит меня! Встречаемся 8 июля в 12.00. Я привезу Вам новую коллекцию под названием "Гардероб за неделю". Я старалась половину лета, чтобы порадовать вас новинками, может, для кого-то войлок снова станет откровением! посиделки, садыкова ирина Привезу комбинезоны, легкие пальто и куртки из шелка, все то, что можно и нужно носить в повседневной жизни, быть нарядной, радовать свою кожу приятными дышащими экологическими натуральными материалами.

Анонс этой встречи здесь.

Я вряд ли смогу приехать к вам в Москву раньше ноября-декабря, поэтому приглашаю желающих посетить ноые темы:

Комбинезон в технике Жатый шелк 9 июля. Для него я покрасила очень красивый шелк с ярким, летним принтом.

Легкое пальто на шелке 11 июля. Пальто будет с капюшоном, руки уже чешутся посиделки в шкатулочке начать его делать!

И еще есть место на 12-13 на свитер.

Здесь я рассказываю о скидке на мои мастер-шоу и МК в июле.

москва

войлок

одежда из войлока

одежда для женщин

Самое интересное я вам здесь показывать не буду, оставлю на сладкое)) Скажу только, что это будет костюм в моей любимой технике Жатый шелк. Кто не знает, что за вещи получаются, посмотрите мое видео.

До встречи! Ваша Ирина.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз